-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dagy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 350


мля

Среда, 15 Августа 2007 г. 16:39 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное!!!!!

мда я так устала почти целый день проторчала в магазине Донецк сити в поисках че нить купить к школе....ооооо купила такие брюки что боюсь класный кончит при виде их....т.е.они очень низкие....оооо боюсь потеряю их где нибудь...и как обычно эта Чипыга училка по истории будет долбать мой мозг по поводу внешнего вида!!!!!!!!!!!!!!а я ей буду обещать что завтра прийду в чем нибудь поскромней....и так до конца учебного года!!!!!!и я уже с ума схожу в магазинах еще нет нового альбома KORN..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и еще я уежаю 18...супер!!!!!!!!!!!!!! так а еще я завтра пойду о да на премьеру СИМПСОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance3: БЛИН ЧЕМ ВЕЧЕРОМ ЗАНЯТЬСЯ...ЕСЛИ ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ ПОЙДУ В КИНО...ну впринципе все!!!!

 (600x450, 36Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку