НУ, все, вроде разобрался с залогом... Оказывается, наш банк-самый охуенный банк на свете. Так просто бабло, твое бабло, не отдаст. Я спрашиваю у растомана-админа гостиницы, где мои 150 евро, а он, типа:"иди на хуй, в раше вернут"... Вот сейчас буду в банк писать заяву на возвращение бабок, которые гостиница зарезервировала... Говорят, что через месяц вернут

А в целом Амстер - это А-хуенно!