-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dafinn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 7
Комментариев: 16
Написано: 44


Какого х...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GRIHAN   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:16 (ссылка)
да это просто деньги для подтверждения брони,ты когда приедешь и будешь платить заплатишь на 150евро меньше.это гарантия брони с твоей стороны.а не приедешь то тогда это бабло они забирут себе.едь в амстердам и будет тебе щастье
Ответить С цитатой В цитатник
Dafinn   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:29 (ссылка)
ты не понял... когда я заказывал гостиницу, то на сайте было прописано, что с карты деньги сниматься не будут.. Номер карты нужен лишь для гарантии брони, а вот если ты не приедешь в гостиницу в назначенный день, то тогда снимают цену за одну ночь...
А до заезда более 2 суток! Так какого хрена меня опустили. Я написал письмецо на сайт и в гостиницу - ответа нет!
Блять, там, наверное, все обкурились и попутали карты
Ответить С цитатой В цитатник
GRIHAN   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
Dafinn, ну хз.но может все таки заплатишь на 150евро меньше по приезду.пръедяви растаманам.
деньги для растамана это марихуана...
Ответить С цитатой В цитатник
Ратасалми   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Да уж, "не будем торопицца...!"
Амстердам , Голландия, обкурицца это меньшее, что могли сделать этти люди.
У меня с работы чел поехал к брату в Германию за тачкой, тот предложил в Голландию съездить на пару дней, съездили на неделю: грибочки, кактели молочные, после которых прет пару часов, отдохнули по полной, ни тачки ни лаве, все проторчали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dafinn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
НУ, все, вроде разобрался с залогом... Оказывается, наш банк-самый охуенный банк на свете. Так просто бабло, твое бабло, не отдаст. Я спрашиваю у растомана-админа гостиницы, где мои 150 евро, а он, типа:"иди на хуй, в раше вернут"... Вот сейчас буду в банк писать заяву на возвращение бабок, которые гостиница зарезервировала... Говорят, что через месяц вернут А в целом Амстер - это А-хуенно!
Ответить С цитатой В цитатник
GRIHAN   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 08:35 (ссылка)
Dafinn, привез?!есь че?!давай,давай,отсыпай давай....
Ответить С цитатой В цитатник
Dafinn   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Стоял у прилавка и не знал, что взять в дорогу.. Пока там были, купили на развес в номер, да и так в кофешопах пыхали разную. Прикольно то, что в холодильниках в магазинах продают грибочки уже расфасованные по 3-5 штук... ТАкие жирненькие, не как у нас "курганские сопли". вообще не запара покурить в любое время суток любую дрянь... Стоит 4-7 евро "козья нога". Хватает для улета троим. какашки примерно по 12 евро за 1,5-4 гр в зависимости от происхождения. А провозить с собой нереально - шмонают в аэропорту. Хотя разные умельцы есть, но я хочу домой
 (525x700, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку