-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dafffok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей: 44
Комментариев: 166
Написано: 631


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss-of-Bee   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
В жизни нет ничего, что достается легко и надолго.
Свобода в том числе.
По-моему, гораздо целесообразней бороться, даже когда нет сил, за эту свободу.
Что получим в конечном итоге?
В твоём случае - несколько секунд полета и СТРАХ.
В моём случае - несколько лет переменчивых полосок, черная, серая, побелее, черная, совсем белая, серая, черная, ну ты меня поняла.
В итоге, страха будет меньше, счастья больше, и, думаю, если сравнить соотношение твоего кол-ва свободы к промежутку жизни и моего кол-ва свободы к промежутку моей жизни, то выйдет, что моей свободы побольше будет.
+ возможность пообщаться с любимыми людьми, которые, как выясняется, такие же приходящие как и все остальное в жизни. Впрочем, наверное, это и правильно.
Так что, ДаффОК, приглашаю Вас к себе в клуб долгожителей и ловцов свободы )
Двери всегда открыты ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
tomo4ka   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
пусичка это не суицид, это не свобода, это БРЕД)
нее, я согласна что красиво, а особенно када все это преставишь аж дух захватывает, но как-то оч печально... особенно конец
Ответить С цитатой В цитатник
Заброшенный_дневник_поэтессы   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Эх,как говорит моя оч хорошая знакомая(и я с ней полностью согласна): никто не может быть свободным в этом мире!
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
о да.. свобода это мечта многих людей, но как на зло, для многих и неосуществимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Kiss-of-Bee, Я бы не стказала страх. Страха не будет, если ты по-настоящему это захочешь и прочувствуешь...
tomo4ka, Кому как...
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
NosferatumGirl, Но она настолько близко бывает.. И невозможна...
sketch_life, Можно добиться ее. Если очень захотеть.
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Dafffok, ну не наю... наверно, ты права..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss-of-Bee   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Dafffok, Кстати, прочитала (совершенно случайно) фразу.
"Мы по-настоящему любим только то, что любим в данный момент. Только тогда мы с избранным безраздельны.
Лишь на миг, и это - свобода!"
А сколько таких "мигов" может быть? МНОГО! Сколько захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
MayGodHaveMercy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Свободы можно добиться и другим путем а твое предложение мнеиен осбо норавиться хотят это и красивро и романтично,но вот если ты добьешься всего в жизни батрача раньше то потом тебя ничгео не будет обременятЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
MayGodHaveMercy, Обременять будет всегда... По-другому просто невозможно...Про тсо оттянешь время..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку