Kiss-of-Bee обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
В жизни нет ничего, что достается легко и надолго.
Свобода в том числе.
По-моему, гораздо целесообразней бороться, даже когда нет сил, за эту свободу.
Что получим в конечном итоге?
В твоём случае - несколько секунд полета и СТРАХ.
В моём случае - несколько лет переменчивых полосок, черная, серая, побелее, черная, совсем белая, серая, черная, ну ты меня поняла.
В итоге, страха будет меньше, счастья больше, и, думаю, если сравнить соотношение твоего кол-ва свободы к промежутку жизни и моего кол-ва свободы к промежутку моей жизни, то выйдет, что моей свободы побольше будет.
+ возможность пообщаться с любимыми людьми, которые, как выясняется, такие же приходящие как и все остальное в жизни. Впрочем, наверное, это и правильно.
Так что, ДаффОК, приглашаю Вас к себе в клуб долгожителей и ловцов свободы )
Двери всегда открыты ;-)