Дорогая, что бы у тебя не произошло, как бы ты себя СЕЙЧАС не чувствовала...все изменится.
черная|белая|черная|белая|
Если ты сейчас не в силах что-либо изменить, помни, у тебя найдутся силы изменить позже. Через неделю, месяц. год, два, три - максимум. Ты изменишь себя и все вокруг.
Так все делают. Все меняются. И ты поменяешься. Понимаю, глупо и банально говорить тебе сейчас, что ты зря порешь горячку, зря опускаешь нос и т.д. Понимаю, это не поможет. Крепись, малышка! Ты умничка, я тебя лю лю )))
<3<3<3
