-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dafffok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей: 44
Комментариев: 166
Написано: 631


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцущий_с_Дождем   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
*мат* жить можно каждому.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss-of-Bee   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Дорогая, что бы у тебя не произошло, как бы ты себя СЕЙЧАС не чувствовала...все изменится.
черная|белая|черная|белая|
Если ты сейчас не в силах что-либо изменить, помни, у тебя найдутся силы изменить позже. Через неделю, месяц. год, два, три - максимум. Ты изменишь себя и все вокруг.
Так все делают. Все меняются. И ты поменяешься. Понимаю, глупо и банально говорить тебе сейчас, что ты зря порешь горячку, зря опускаешь нос и т.д. Понимаю, это не поможет. Крепись, малышка! Ты умничка, я тебя лю лю )))
<3<3<3
 (424x508, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tomo4ka   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
боже, что с тобой???? луковка??? может я ошиблась дневником?? где твой лучащийся позитиф???
Ответить С цитатой В цитатник
Sitelle   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Перестань воспринимать жизнь как черную жирную кляксу! Перестань ждать что настанит белая полоса! Жизнь это безумное кол-во оттенков серого, просто они могут быть сильно похожи на черный или белый. Хандрить и плакать это не выход это вход в страну дерьма и бяки.
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Танцущий_с_Дождем, Да, смотря КАК жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Kiss-of-Bee, пасиба зай, Я просто сорвалась вчера.. Не выдержала... Вот и последствия...
tomo4ka, Позитиффф на время ушел.... Устала.
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Sitelle, Я это прекрасно понимаю и осознаю. Но знаешь, когда ты живешь почти на последнем издыхании... Я устала.. Очень устала. Но ничего не могу сделать..
Ответить С цитатой В цитатник
RYBA_BEST   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
да вы все достали уже париться!!!
встретимся и поговорим!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
RYBA_BEST, ну, ну..
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-такой-лис   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Солнышка! Ты всё очень глубоко чувствуешь, тонко ощущаешь, таким людям всегда трудно (невыносимо?). Когда ты - как оголённый неры, как "человек со снятой кожей - каждый поцелуй, как шрам и каждая слеза - игла..." Это больно, это трудно, это страшно....
Толстокожим бегемотам проще. Но кто сказал, что легче - значит лучше? Держись пучком. Легче станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Hagumi, Я очень на это надеюсь, Спасибо тебе за поддержку))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку