-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dafffok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2006
Записей: 44
Комментариев: 166
Написано: 631


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiss-of-Bee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
кому посвящен такой мощный монолог?
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Kiss-of-Bee, На то есть очень веские причины... И один человечек...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss-of-Bee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Dafffok, жизнь жестока О_о
Ответить С цитатой В цитатник
-yesterday-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
ммм... оч правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
sketch_life, Да, правильно..только вот не всегда помогает..
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Kiss-of-Bee, Мы ничего не можем поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss-of-Bee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Dafffok, ну почему ж.
если хотеть, можно многое изменить.
Нужно чувствовать КАК это сделать.
Это не каждому дано
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Kiss-of-Bee, Значит, мне не дано все-таки что-то менять в судьбах других..
Ответить С цитатой В цитатник
RYBA_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
согласен с Kiss-of-Bee, мы сами творцы своей судьбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Пуфффыстая_ангелочка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Ключевое слово-ВЕРЮ.."он"должен верить!Обязан!РАди других,хотя-бы..раз на себя "ему" по х..а ,по описанию,прямо на меня похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Пуфффыстая_ангелочка, Да ты что?! Правда?.. Интересно мне, для кого писалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Пуфффыстая_ангелочка   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Dafffok, дя..как же я догадалась то?..мдя..пипец..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dafffok   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Пуфффыстая_ангелочка, Да, даже странно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку