-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daemon_B

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей: 387
Комментариев: 3576
Написано: 3895


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


в_режиме_ню_   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
Только совсем не пропадай из поля зрения...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-ka_love   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
масик...останься!! ты нам нужен!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristty   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
а остаться не желаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
Жаль...
всё таки думаю вернёшься
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:33 (ссылка)
Жаль.........
Хотелось бы чтобы вернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
perah   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
Куда собрался?! (:
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 05:39 (ссылка)
Человек сам решает как ему поступать и что вычеркивать из своей жизни.
Заранее желаю тебе удачи и наверное...терпения
Целую
Прощаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 09:13 (ссылка)
согласна с EarthSong, но жалко по любому...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda4et   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
Меня завлек, а теперь сам капетулируеш! Не делай этого :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_butterfly_virgin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Не закрывай,дневник помогает самоорелизоваться!)
Ответить С цитатой В цитатник
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦЦе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
А как же я:(Я только в инет и днев вернулась, а ты воть такое расстройство для меня решил сделать...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку