-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daemon_B

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей: 387
Комментариев: 3576
Написано: 3895


машины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kiss-ka_love   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
так...........опять на женщин наезжаеш?:)
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-ka_love   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
а самим так слабо???))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сердцеедка   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
епть .....шумахерша
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda4et   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Думау синия решила отехать назад, серая с низким передом не успела сэрэгировать и затармозит, а так как у ние низкий перед синия наехала на нее.

С мной парень работал, расказывал что в армии они также наехали на машину, только у них был грузавик. Машина стояла на парковке, с низким передом поц не заметил ее в зеркала.
На их щастие не кто этого не заметил и они удрали. Только у владельца наверна инфаркт был когда он это увидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение kiss-ka_love
так...........опять на женщин наезжаеш?:)


не опять, а сного =)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:31 (ссылка)
kiss-ka_love, слабо) не вижу смысла этого делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Сердцеедка, шумахерша которая едит задним ходом)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Zvezda4et, а я как то тоже в армии колессом от хаммера, протёр стояшую машину. я ехал реверсом в гору, и меня солдат направлял. но чтобы полностью наехать на другую машину, нужен талант ))
Ответить С цитатой В цитатник
DESIRE_FOR_LIFE   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Офигеть.. Я не представляю как так было можно. Ведь почувствовать то можно когда наехжаешь на другую машину. Не на бардюрчик же въехал..))

Я думаю синяя машина жены, а серая любовницы - женщины мстительный народ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
DESIRE_FOR_LIFE, называится фулл газ бе реверс =)))
а ты прям как Шерлок Холмс)
раскрутила историю происшествия)
Ответить С цитатой В цитатник
DESIRE_FOR_LIFE   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Daemon_B, :) хотелось бы это видеть в живую.. нереально всё как то )
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
DESIRE_FOR_LIFE, в жизни всё реально)
не думаю что эти фотки монтаж..
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_Сакура   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:11 (ссылка)
DESIRE_FOR_LIFE, воть у меня такая же мысль была)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
мдя чего тока не увидишь на дорогах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку