-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daemon_B

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей: 387
Комментариев: 3576
Написано: 3895


вчерашний пикник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezda4et   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Комуто должно быть стыдно за такое безразличие!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕкукла_из_ГУМа   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Zvezda4et, во во =)
называится попытка девушек жарить на мангале!
Ответить С цитатой В цитатник
янотская_мордашка   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
devyshki navernoe typie popalis'
Ответить С цитатой В цитатник
anny_plus   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
А мне кажеться, что так даже вкуснее))) На то он и мангал, чтобы не всё было идеально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубый_грызун   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Daemon_B, нормальные девушки предпочитают открытый огонь и открытые отношения, а не сублимацию... развели бы костёр, забили бы дичь и получили бы настоящее жаркое!
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 03:30 (ссылка)
Не женское дело готовить у мангала
Смысл тогда парней брать с собой? +)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda4et   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 03:44 (ссылка)
Хочю сказать что болшенство сдешних девушек безрукое, и там где должен быть мозг у них сумочки, сериалы. Парни тоже не лутше, незнают даже где проверит масло в своей машине.

На сасиски страшно смотреть, в этом случии по моему мнению парни виновны.

Не женское это дело на прероде куховарить,вот дома это женская стехия в наше время.
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_boginia   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:13 (ссылка)
Как бы то ни было...по-моему вы остались голодными...
Ответить С цитатой В цитатник
Kristty   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:07 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:18 (ссылка)
anny_plus, если содрат згоревшую часть, то норма =)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Саблезубый_грызун, в нашем случае пришлось бы рыбачить, пикник был возле моря =)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
EarthSong, кстате потом у них не плохо получялось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Zvezda4et, обезательно искать кто виноватый?:)
мне лично просто нравится над ситуацией посмеятся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Piaper, поже было ешё мясо, так что всё обошлось успешно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezda4et   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Daemon_B,
Ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_Пиздец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Daemon_B, ржунимагу!!!!!!ачёжратьбольшенечегобыло???
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Птичка_Пиздец, было =)
крылышки, ешё что то там, не помню )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:58 (ссылка)
хм )) а чем вы таким занимались, что показалось вам важнее еды? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку