-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daemon_B

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2005
Записей: 387
Комментариев: 3576
Написано: 3895


экзамены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nedotykomka   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
ох, как продуманно-жестко-страшно у вас все проходит-то! (сокрушается) Что-то среднее между америк... (как не хочется американцам авторство приписывать, поэтому скажу "европейской") системой и тем, что описано в антиутопиях... Что ж, тогда удачи, удачи, удачи. По-русски, трижды!
"И немедленно выпил" (ц)...Воды...
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:18 (ссылка)
Nedotykomka, кто хорошо учится, тот проходит :)
спасибо за тройную удачу!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nedotykomka   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Выведенная вами аксиома сродни давноизвестной максиме, звучащей, правда, более риторично. Итак, "учиться, учиться и еще раз учиться", товарищи. Причем, без тени всякой иронии. Не подумайте ничего дурного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Nedotykomka, "учиться, учиться и еще раз учиться" потому что работы всё равно не найти
Ответить С цитатой В цитатник
Be_In_My_Style   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
а каким может быть наказание?
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Be_In_My_Style, могут дать штраф, или отменить экзамен...
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Daemon_B,где где а в Израиле очень требуют знаний.хотя мало что дают.всё зависит от самого человека.дай Бог тебе сил во всём!!!!удачи!!и конечно же везения!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Daemon_B, у нас практически то же самое, только секюрити (как ваши две женщины) при этом могут быть, а могут не быть. Оценивают тоже по процентам, от нуля до ста.
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Лина_из_Израиля, потому как без знаний нигде не устроишься и не сможешь работать. Одной голой коркой диплома в хороших местах не отделаешься, выгонят еще на пробэйшене, если в голове пусто.
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон,а тут и знание и диплом будет,всё равно не возьмут на роботу.берут только своих .тупых но своих.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadAnn   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Великая картинка и песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Лина_из_Израиля, в Израиле без связей никуда, это уж точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, а если нету секурити, кто за студентами присматривает?
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
DeadAnn, да, так точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку