Alex_Lee обратиться по имени
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ничего крепись, родной! Мне предстоит еще до вечера (хотя до 17, а не до 19) 31ого работать, а потом нестись домой готовить. Вот это реально отстойно...
P.s. клевая фотка!!! Наконец-то видно твои глаза!
Я тебе еще не говорила, что буквально умираю от горя ввиду факта того, что я живу не в Москве и мне не 21 (хотя бы)? Не говорила? Так вот сейчас говорю!!!:-(