Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:13
+ в цитатник
нашла пост друга годичной наверно давности:
"Прочитав Властелина колец, я решил, что товарищ Толкиен просто решил не очень напрягаться и поэтому любовная линия получилось какой-то раздражающе примитивной. До меня не сразу дошло. что так и должно быть в жизни, просто и красиво"
что-то в недавно меня посетила та же мысль...что все и должно быть очень просто и понятно... а люди глупые часто бывают...вечно себе придумывают какие-нибудь лишние проблемы)) даже в любви)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-