крыша хлопает в ладоши: всем спасибо! план хороший
|
|
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:02
+ в цитатник
В колонках играет - интерес к войнеНастроение сейчас - дайте мне точку опоры и...хочется побыть одной...в ближайшее время хочется ограничь свое общение в людьми только двумя встречами. скучаю по Чариковой-мега чел которго всега буду любить))) до сих пор не отдала ей новогодний подарочек))
п.с. смотрю Эйс Вентура....че-т такое беззаботное состояние становится все ближе и ближе ко мне-может оно и к лучшему))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-