Мы всегда начинаем ценить что-то именно тогда, когда теряем это... Но нужно идти дальше, сохраняя самые светлые воспоминания и улыбаться тому, что это было. Просто помнить откуда мы вышли, и это не финиш, а сделанный шаг, за которым последует следующий!)