v_e_t_a обратиться по имени
Пятница, 04 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
прослушал. подумал. прослушал ешо раз.
выскажу свое субъективное мнение : -"В треке "Відкриваю" стихи так нормальные, а звук просто ужас. Набор звуков чемто похож на хаотичную работу удорников и баса, и больше не чего! Возможно я чего-то и не понимаю, но думаю, чё еслиб ты пела на энглише то было-бы созвучно, голос у тя хорошой, и хоро поеш на энглише. Звук чуток подшаливает, попробуй "Відкриваю" спеть под этот-же звук на энглише. Тебя не кто не заставляет, просто попробуй!"
Ответить С цитатой В цитатник