Среда, 31 Января 2007 г. 18:37
+ в цитатник
что-то странное стало происходить со сном у меня....ложусь спать....часа через 4 просыпаюсь и ещё часа 3 рахую слонэнят.... такого никогда не было....к чему бы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-