-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dadashka

 -Интересы

афрокосички вокал живые команды музыка принцы чёрная культура шоу-бизнес

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) haircreate KoSi4ki
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2006
Записей: 90
Комментариев: 277
Написано: 480


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикий_ангел_любви   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:30 (ссылка)
=))) ещё бы понять чё написано, а там можно подумать
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:33 (ссылка)
napishi "dyakyju, azh pidskakyju!"))
Ответить С цитатой В цитатник
dadashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:24 (ссылка)
Дикий_ангел_любви, язык любви всемирный))
Ответить С цитатой В цитатник
dadashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:26 (ссылка)
Timurrr, свежо))...только почему-то хочется просто послать нах....во я злая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HACEKOMOE   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:38 (ссылка)
soglashaysi!
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение dadashka
Timurrr, свежо))...только почему-то хочется просто послать нах....во я злая!!!

)) ja xotel vna4ale poshytit')) tipa napishi "idite na x..!", a vot kak poly4aetsya))
Ответить С цитатой В цитатник
dadashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:44 (ссылка)
HACEKOMOE, в таких случаях бывает типичная проблема: дашь малейший повод - уже завтра тебе предложат руку и сердце...а нафиг мне чья-то там рука и сердце?...я и своими-то не всегда умею управлять....
Ответить С цитатой В цитатник
dadashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:44 (ссылка)
Timurrr, знач это реально правильный вариант))
Ответить С цитатой В цитатник
HACEKOMOE   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 06:56 (ссылка)
dadashka, ne nu ne tricat zhe ego utverzhdenie, vse ravno ni4ego ne prineset
Ответить С цитатой В цитатник
ti_mura   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 09:18 (ссылка)
da ne.. nado ljubit') i idti na vstre4y!..
Ответить С цитатой В цитатник
dadashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
я хочу любить другого кого-то!!!...и, понятное дело, любофь спасёт ффсех, и я в это свято верю....пасип)))
Ответить С цитатой В цитатник
bassilla   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
вопроса не было? не нада и отвечать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dadashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:55 (ссылка)
ой падружка! здравое мнение хоть)))
Ответить С цитатой В цитатник
v_e_t_a   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
bassilla, креативность - твоё второе имя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку