максо ещё вчера темку подогнал....давай, грит, на твоих концертах сцена будет стилизована под гараж, в котором будут висеть шмотки твоего производства....а потом всё это можно будет купить....как элемент шоу...а шо, у каждой нормальной звезды должен быть ещё какой-то бизнес....