Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:10
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее
Просыпаюсь я сегодня, музыкальный центр мой уже играет и у меня возникает такое ощущение, что он играет уже достаточно долго. Лежал я некоторое время, а потом мне мои часы прокукукали семь часов дня. Это означает, что я встал аккурат на час позже чем надо. Хорошо, что на музыкальном центре автовключение стояло со вчерашнего дня на 5-45 и что ночной режим на телефоне к 7 часам закончился и он перестал куковать. Еще бы чуть-чуть - и я бы на работу капитально мог бы опаздать. Так что встречал я этот день по сильно сокращенной программе.
В педколледже утро началось с "сюрпризов". Первый заключался в том, что я пришел к закрытой двере лаборатнской педколледжа. Живые люди, хозяева всех ключей, пришли уже после звонка на урок, но, впрочем, я не сильно расстроился: я спокойно отношусь к таким вот ситуациям. Потом еще какое-то время я открывал компьютерный класс, потом включали компьютеры, сервер и свитч. Причем, свитч работал на отдельных рубильниках и найти его "концы" я так и не смог - уже подошел местный лаборант и указал на то, где эти рубильники находятся. Ни за что бы сам не догадался.
Потом выяснилось, что кто-то устанавливал апдейт Виндоус, но не доустановил его - из-за этого компьютеры не пускали студентов в сеть. Хорошо мне был известен администраторский пароль, я начал выполнять несвойственную для педколледжа функцию. Потом, правда, подошел мой непосредственный начальник по педколледжу и мы вдвоем с ним достаточно оперативно восстановили работоспособность класса.
Ну а дальнейший день прошел в штатом режиме. Правда, народ сегодня был какой-то буйный. Об этом говорили и другие преподаватели колледжа. Впрочем, списать можно, как всегда, на геомагнитную обстановку - в "Вестях" сказали, что она будет неспокойной и чтобы мы берегли друг друга. Вполне возможно, что коллапсы еще будут впереди.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-