-Цитатник

Таня Дудкина - (0)

ТАНЯ ДУДКИНА http://bf-kislorod.ru/tanya-dudkina/ Текст из http://pch-maya.livejournal.com/171...

Кому комната? - (1)

Квартирный вопрос Ищем девушку для подселения в комнату в двухкомнатной квартире.. 2 девушки уже...

Субкультурность - (0)

о.Петр (Мещеринов) «Субкультурность» церковного мировоззрения — одна из важнейших нынешних пробле...

Квас - (2)

Всё ж полезнее колы, если правильно делать будут. Компания Coca-Cola внедряет на северо-амери...

Попкорн - (2)

Легенда компьютерной музыки Молодежь, кому 20 и менее лет, уже наверное и не вспомнит, с чего все...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56216


Праздник

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:36 + в цитатник

Настроение сейчас - Хорошее

После храма традиционный распорядок дня был изменен в силу того, что на день сегодняшний было намечено домашнее празднование моего дня рождения, который был в начале этой недели.

Сразу после храма я поехал домой, где меня уже ждал накрытый стол. Мы тепло посидели. Правда, подстава оказалась с шампанским - оно не пузырилось и по вкусу напоминало какую-то ерунду, а посему было принято решение о том, чтобы не рисковать своим организмом и не употреблять этот напиток во внутрь.

Кстати, сегодня же мне моя тетя принесла ксерокс замечательной карты Москвы, на которой обозначены бесплатные туалеты. Штука весьма полезная, ибо платить червонец за платные, честно говоря, мне иногда совершенно не охота. Правда, на этой карте не учтена сеть бесплатных туалетов "Макдональдс", а также бесплатные туалеты в супермаркетах и прочих заведениях. Поэтому я думаю эту карту переработать и дополнить подобными сведениями и потом сделать для себя этакий мини-атлас в карманном формате, чтобы всегда быть при оружии. Ведь никогда не знаешь, когда это может пригодиться.

Вложение: 2216599.jpg


biowit   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
Думаю если ты его отсканируешь (если конечно это возможно) и выложишь на всеобщее обозрение, многие будут тебе благодарны. ;-)
А вот насчёт супермаркетов – не везде туалеты бесплатны, например, они платные в «Золотом Вавилоне».
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
biowit, я думаю, что я сканировать не буду - все равно хорошо не получится, а плохо делать не хочется. Но вот что-то вроде списка туалетов с адресами обязательно выложу. Может, сообщество для этого создать? :)

А по части туалетов в супермаркетах, так там бывает действительно по-разному. Нас же интересуют только бесплатные. Такие туалеты, например, ТЦ у метро "Семеновская".
Ответить С цитатой В цитатник
biowit   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:31 (ссылка)
Список – тоже очень хорошо.
Сообщество... очень забавно. Кстати, добавь в список WC на первом этаже павильона ВВЦ «Москва» (№70): от основного входа в павильон нужно идти прямо вперёд, немного сместившись вправо, а возле ресторана повернуть налево и спуститься по ступенькам вниз – слева будет мужской, справа женский. Но это неактуально, когда в павильоне проходят выставки и для входа в него нужно покупать билет.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:33 (ссылка)
biowit, надеюсь, вскоре составлю и опубликую. В список добавлю :).
Ответить С цитатой В цитатник
biowit   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Будем ждать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:35 (ссылка)
biowit, если буду задерживать список - пинать ногами дозволяется :).
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:36 (ссылка)
Дима, с почти едельным запозданием, но от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть все в твоей жизни будет идти тебе на пользу! И чтобы студенты радовали :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Natalia_M, спасибо. Да вообще недельное опоздание не в счет - Олег успел меня и от твоего имени поздравить :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
Дабу, да эту карту надо будет пустить массовым тиражом в широкую продажу! Люди тебе будут в ножки кланяЦЦа! :D
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
Jadis, не надо мне к ножки кланяЦЦа. Я и бесплатно такой картой готов поделиться :).
Ответить С цитатой В цитатник
Jadis   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 02:15 (ссылка)
Какая щедрость! Я себя такой меркантильной чувствую на таком фоне... :D
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Jadis, щедрость? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку