-Цитатник

Таня Дудкина - (0)

ТАНЯ ДУДКИНА http://bf-kislorod.ru/tanya-dudkina/ Текст из http://pch-maya.livejournal.com/171...

Кому комната? - (1)

Квартирный вопрос Ищем девушку для подселения в комнату в двухкомнатной квартире.. 2 девушки уже...

Субкультурность - (0)

о.Петр (Мещеринов) «Субкультурность» церковного мировоззрения — одна из важнейших нынешних пробле...

Квас - (2)

Всё ж полезнее колы, если правильно делать будут. Компания Coca-Cola внедряет на северо-амери...

Попкорн - (2)

Легенда компьютерной музыки Молодежь, кому 20 и менее лет, уже наверное и не вспомнит, с чего все...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56216


783

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agalakti   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Обкатывал именно в сторону от Елоховской. Там есть одна засада. В выходные автобус встает в мертвую пробку возле рынка у метро "Измайловский парк".

В изменении 79-го ничего принципиально нового нет. Он будет выписывать тот же крендель, что и когда-то А64 (ну и Тб 5 вместе с ним). При этом мне кажется, что по окончании строительства светофор на Кудринской будет ликвидирован и Тб5 вместе с А64 вновь будут заезжать на Маяковскую, на этот раз уже навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Ничего. Нам засады не страшны.
А вот 5-ку действительно могут ликвидировать - вернее,5к переименовать в 5 и все. Кстати, сейчас прикольно получается - 5к и 5 работают в совершенно разных местах.
А 79 я уже обкатал. Почти ночью. Отчет будет позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Может не совсем в тему...На днях столкнулась с проблемой: нужно было найти маршрут от станции м.Крылатское до г.Химки. Или что-нибудь похожее, идушее от Крыласткого по Мкад в сторону Химок. И не нашла ни одного подходящего сайта с маршрутами московских автобусов, желательно с картой. Не подскажите адрес?
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:38 (ссылка)
http://moskva.ruz.net/att.htm - поиск Московских маршрутов.
http://www.mostransavto.ru/index.php?page=marshr - поиск областных маршрутов.

Что касаемо маршрута Крылатское - Химки, все зависит от того, в какой точке Крылатского находиться и куда в Химки надо попасть... К сожалению, не получится проехать из Крылатского в Химки только на московских или областных маршрутах, поэтому поиск нужно вести в два этапа: маршрут из Химок в Москву и маршрут уже по Москве.

Если же пешком ходить не лень, я бы поехал так:
из Крылатского А626 до остановки "Таллинская улица". Далее А640 до метро "Тушинская". От "Тушинской" на автобусе № 326 в Химки.

Правда, вот не уверен, что есть № 326... На официальном сайте "Мострансавто" он не указан (может забыли), но вот в атласе маршрутов от декабря 2003 года - есть. Сейчас у людей знающих спрошу.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
Гиена_Огненная, спросил вот тут: http://mostransavto.fastbb.ru/re.pl?-00001226-000-0-0-0-0-0. Можно там следить за общением на тему маршрута Крылатское - Химки, думаю, народ еще кучу версий подросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Радана   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку