-Цитатник

Таня Дудкина - (0)

ТАНЯ ДУДКИНА http://bf-kislorod.ru/tanya-dudkina/ Текст из http://pch-maya.livejournal.com/171...

Кому комната? - (1)

Квартирный вопрос Ищем девушку для подселения в комнату в двухкомнатной квартире.. 2 девушки уже...

Субкультурность - (0)

о.Петр (Мещеринов) «Субкультурность» церковного мировоззрения — одна из важнейших нынешних пробле...

Квас - (2)

Всё ж полезнее колы, если правильно делать будут. Компания Coca-Cola внедряет на северо-амери...

Попкорн - (2)

Легенда компьютерной музыки Молодежь, кому 20 и менее лет, уже наверное и не вспомнит, с чего все...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56216


Катание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радана   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:33 (ссылка)
Я живу в Химках...Знаете, мне кажется что этот автобус не переделывали из троллейбуса, он такой и был поставлен из Германии. Есть похожие немецкие автобусы, но с одной дверью. Так что вам повезло, что наткнулись на автобус с двумя дверьми:) А еще пассажиры активно пользуются красными кнопками (на фото видны хорошо) для сообщения водителю о желании выйти. Их зачем-то водители пытались ликвилировать, но ничего не вышло.
Ранее в этих автобусах очень долго висели надписи на немецком и карты автобусных маршрутов по Рейну:) А еще долго работало табло посередине автобуса и возле водителя, котрое загоралось при резком торможении...Надпись гласила что-то типа "Вагон хальт.."(кажется), но в переводи означало "Держитесь":) Естествеено надпись почти не гасла: водители автобусов возят обычно очень резко.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:37 (ссылка)
Он дуобус - раньше был и автобусом, и троллейбусом одновременно. Просто троллейбусную начинку у него убрали - на крыше у некоторых видны "троллейбусные" остатки.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку