-Цитатник

Таня Дудкина - (0)

ТАНЯ ДУДКИНА http://bf-kislorod.ru/tanya-dudkina/ Текст из http://pch-maya.livejournal.com/171...

Кому комната? - (1)

Квартирный вопрос Ищем девушку для подселения в комнату в двухкомнатной квартире.. 2 девушки уже...

Субкультурность - (0)

о.Петр (Мещеринов) «Субкультурность» церковного мировоззрения — одна из важнейших нынешних пробле...

Квас - (2)

Всё ж полезнее колы, если правильно делать будут. Компания Coca-Cola внедряет на северо-амери...

Попкорн - (2)

Легенда компьютерной музыки Молодежь, кому 20 и менее лет, уже наверное и не вспомнит, с чего все...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56216


9 лет

Пятница, 25 Июня 2004 г. 15:57 + в цитатник
Вот вспомнил, что оказывается 9 лет назад в такой же день, который от нынешнего отличался погодой, состоялся мой выпускной вечер в школе. 10 лет учебы оказались за спиной, впереди - широко открытое будущее (только нужно было определяться, как в это будущее забираться).

Собственно, ничего такого, чтобы меня в ту ночь поразило, не было. Правда, запомнились в стельку пьяные отцы и матери, которые принимали участие в организации этого мероприятия. У них пьянка была, пожалуй, даже по-круче нашей, учеников этой школы. Впрочем, нужное отдать должное, многие родители, в том числе и мои, в той пьянке участвовать отказались.

Запомнилось, как ребята спорили, кому открывать бутылку шампанского. Пока они ее делили, пробка выскочила в лоб одному из них. Вспоминается, как пили за "без_десяти_полночь", "без_девяти_полночь", "без_восьми_полночь" и так далее до "полночь".

Вспоминается ЛАЗик, который заказали за бешенные деньги, за которые можно было бы заказать чего-нибудь по-круче. А чей-то пьяный отец из числа сопровождавших нас на ночную прогулку по Москве завалился на заднем ряду сидений, уменьшив таким образом и без того небольшое количество посадочных мест.

Вспоминается, что то, что хотел послушать на выпускном вечере наш класс, так и не поставили... Потому что во главе праздника стояла учительница соседнего класса.

Но с большей теплотой я вспоминаю игру в бадминтон со своими друзьями на следующий день... С ощущением свободы.

Mishelle   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
бедные дети..:)
Ответить С цитатой В цитатник
agalakti   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 22:49 (ссылка)
Да. Вот у нас директор, во-первых, выпускной проводит только в самой школе, во-вторых, спиртное запрещается абсолютно любое, в-третьих, родители на выпускном после полуночи как-то не жалуются. В результате все вышеперечисленные проблемы отсутствуют.
Ответить С цитатой В цитатник
ilance   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение agalakti
Да. Вот у нас директор, во-первых, выпускной проводит только в самой школе, во-вторых, спиртное запрещается абсолютно любое, в-третьих, родители на выпускном после полуночи как-то не жалуются. В результате все вышеперечисленные проблемы отсутствуют.


У нас было так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 13:26 (ссылка)
... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку