-Цитатник

Таня Дудкина - (0)

ТАНЯ ДУДКИНА http://bf-kislorod.ru/tanya-dudkina/ Текст из http://pch-maya.livejournal.com/171...

Кому комната? - (1)

Квартирный вопрос Ищем девушку для подселения в комнату в двухкомнатной квартире.. 2 девушки уже...

Субкультурность - (0)

о.Петр (Мещеринов) «Субкультурность» церковного мировоззрения — одна из важнейших нынешних пробле...

Квас - (2)

Всё ж полезнее колы, если правильно делать будут. Компания Coca-Cola внедряет на северо-амери...

Попкорн - (2)

Легенда компьютерной музыки Молодежь, кому 20 и менее лет, уже наверное и не вспомнит, с чего все...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56216


Впервые

Среда, 02 Июня 2004 г. 12:51 + в цитатник
Сегодня я впервые в своей жизни отнес свои цифровые фотографии в печать. Отнес их я в фотолабораторию Kodak, которая расположена в торговом центре "Депо" у станции метро "Тимирязевская". Однажды я у них печатал фотографии с пленки и остался доволен качеством печати и качеством обслуживания. Поэтому пришел к ним еще раз в надежде на то, что фотографии, которые я оставил у них, будут отпечатаны качественно.

Я уже ожидаю 4 июня, когда пойду забирать фотографии. Очень хочется узнать, что же получится на выходе. Пока известно то, что фотография размером 15х20 стоит 15 рублей и за три фотографии мною отдано 45 рублей. Очень хочется верить, что они того будут стоить.

Наяда   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Тут вот вообще до 31 мая фотка стоила 6 руб. (цифровая, но кажется 10х15) - http://www.fotoproekt.ru/port/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:17 (ссылка)
Не спорю - в выбранном мною месте фотографии дороже, чем и везде. Но это и понятно: за качество нужно платить. Я платить согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Наяда   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Да не, я не спорю, просто там тоже по виду хороший печатный центр, хотя я там не печала, не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 02:33 (ссылка)
я правда не знаю об обсуждаемых критериях качества, но мне тут понадобилось обрадовать срочно чела фотографией , которую можно в руках подержать, а не только в виртуале любоваться и я решилась использовать наконец свой принтер HP фотосмарт... я просто обалдела как хорошо он справился. А все ли.р^)))))) Перед покупкой бросила кличь помочь с советом что покупать - результат превзошел... И стоил то он чуть больше 100 $
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку