Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:13
+ в цитатник
1. Выезжая сегодня из нашего, если так можно это назвать, двора обратил внимание на то, что осколки стекла от Фьюжика до сих пор лежат на асфальте. Не убрали. То ли у дворника руки туда не добрались, то ли это сделать мешают припаркованные автомобили.
2. По пути на работу, будучи на главной дороге, был вынужден притормозить и пропустить девушку на Кашке. Пропускать я ее, честно говоря, не сильно-то и хотел, тем более что дорога была не сильно запруженной - то есть вполне реально было пару секунд постоять, пропустить поток машин и спокойно повернуть. Просто девушка оказалась из числа тех девушек, кто совершает маневры совершенно не глядя на то, что творится вокруг. Даже если дорога у них второстепенная и по правилам она должна их пропустить, то все равно будет ехать. В этом случае у остальных участников движения остается только два варианта: либо организовывать дтп, либо пропускать. Я выбрал последнее.
3. Брат мой подсадил на огородную и мегаполисную игры в Одноклассниках. Не скажу, что сильно беспокоюсь и бдю происходящее там, но вот уже пару дней занимаюсь посадками, сбором урожая и выращиванием животных. Ну и в другой игре строю город. Причем, пока без особого энтузиазма, ибо еще не разобрался что к чему и как получать прибыль. Эти игры неплохо подскаживают на одноклассники, тем более что сами по себе они не требуют много времени: пришел, что-то за минуту сделал, и пошел дальше заниматься своими делами.
4. В очередной раз у меня на следующий год поменялась нагрузка, но в этот раз очень неспециально. Просто немного поменяли местами некоторые числа, но из-за этого пришлось вновь нагрузку подписывать. Ну и в итоге нагрузка стала на один час короче :).
Метки:
нагрузка
игра
сайт одноклассники
девушка
фьюжик
осколки
стекло
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-