-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 305


Роспись. Ваза-бутыль, рамка, шкатулки, браслеты, магнит, елочные украшения и др.

Среда, 15 Апреля 2015 г. 15:19 + в цитатник

Оказывается я давно, очень давно ничего не показывала!



1.
DSC_1229_ (699x700, 696Kb)

2.
DSC_1239_ (454x700, 420Kb)

3.
DSC_1299_ (700x250, 204Kb)

4.
DSC_1438_ (700x638, 674Kb)

5.
DSC_1455_ (700x257, 249Kb)

6.
DSC_1457_ (700x282, 281Kb)

7.
DSC_1494_ (700x267, 289Kb)

8.
DSC_1497_ (700x264, 251Kb)

9.
DSC_1763_ (700x551, 391Kb)

10. Роспись маркерами по стеклу. Проба материалов.
DSC_1794_ (388x700, 355Kb)

11.
DSC_1837_ (700x546, 563Kb)

12. Тоже проба материалов.
DSC_1847_ (700x468, 470Kb)

13. Бусинки
DSC_1853_ (700x468, 326Kb)

14.
DSC_2259_ (700x468, 401Kb)

15. Старый советский термометр.
DSC_2428_ (529x700, 545Kb)

16. Танцевальная, веселая банка. Сумасшедшие цвета какие-то)) Весна наверное влияет.
DSC_2433_ (700x382, 388Kb)

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Helena_Palpite   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 10:33 (ссылка)
Ваза —
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 05:57ссылка
мне она тоже очень нравится)
calipso2009   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 20:59 (ссылка)
Очень все красивое и жизнерадостное ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонная_долька   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 01:47 (ссылка)
Тебе надо было родиться на Востоке!

Кстати, гости из южных республик не давали оценку твоим узорам? Не говорили ль, что ты очень тонко чувствуешь Восток?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 06:00ссылка
Гостей из южных республик не встречала. Но думаю они отнесутся к моим творениям никак) у них там своей красоты куча, а я воспроизвожу узоры не по каким-то канонам и правилам, которые наверное есть у восточных узоров, а по наитию. В общем мне кажется для них это неинтересно...
Но Восток меня манит, да. Наверное есть какие-то корни оттуда, судя по внешности.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку