-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dabda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 305


Новые работы. Посленовогоднее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_владычица   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 09:40 (ссылка)
Ой, я как лошадку увидела, подумала, что это такие пряники)
Красиво, молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 11:42ссылка
Спасибо =) Пряники (а точнее имбирные печенюшки) у меня в этом новом году тоже были)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 12:57ссылка
*__* супер. У меня терпения бы не хватило так еду разукрашивать.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 13:03ссылка
когда занимаешься росписью - это получается довольно быстро) в любом случае занятие увлекательное, а печеньки я добавила ко всем новогодним подаркам)
greenscrabble   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 12:51 (ссылка)
Супер! Пыльно-золотая шкатулка прям с настроением получилась! Но контрастная *зелёная* мне все-таки больше нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 13:04ссылка
Спасибо) Я рада, чо ты отметила пыльную, мне она тоже очень нравится, но на фото вышла не так удачно как в жизни) Про зеленую контрастную с тобоц всё понятно))))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 13:06ссылка
dabda, да я постоянно с металликами работаю - знаю, как они выглядят)
Datsenko_Nataly   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 16:35 (ссылка)
Здорово, нравится! Видно, с какой легкостью руки делается роспись! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 22:22ссылка
Спасибо! На самом деле легкость появилась буквально вот недавно, раньше мне контуры и роспись ими вообще не давались.
Helena_Palpite   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 18:30 (ссылка)
Коняшки классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сара67   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 23:41 (ссылка)
dabda, чудо, как хороши Ваши работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
nika-ethnica   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2014 г. 12:32 (ссылка)
Красивые работы :) Коняшки особенно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Января 2014 г. 21:49ссылка
Спасибо) Делала их по принципу "по-проще бы", потому что уже устала, а их на последний момент оставила, а получилось вон как хорошо)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку