Спасибо за похвалу =) Сумка и правда очень удачная вышла, я её подарила тут http://darudar.org . Так как сама такие вещи носить не умею =) Но рисовала с удовольствием - узоры буквально сами ложились =)
кому-то очень повезло, правда )
а кстати, насчет разрыва публикации, есть кнопочка достаточно ее нажать в месте, где планируется разрыв и вписать в появившееся окно текст типа "читать дальше".