-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Валерия_Худошина


Юлия_заяц
Голосовать
VS
Валерия_Худошина
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 37896


02-06-16

Пятница, 03 Июня 2016 г. 00:13 + в цитатник
Где-то в 22:20, я как раз начала готовить предыдущий пост, с улицы донесся короткий, но отчаянный взвизг тормозов и сразу за ним звук удара. В общем, на нашем перекрестке очередная авария. Проторчал почти час в окне, наблюдая за развитием событий. В кульминационный момент (на фотографии) - две кареты скоро помощи, одна из которых "реанимация", две пожарные машины; я всерьез испугалась за водителя. Слава соц.сетям и зевакам - в группе нашего района в vk очевидцы написали, что водитель жив, но переломался. Кстати, я довольно точно угадала развитие событий. А дело было так: юноша проезжал перекресток прямо, явно с превышением скорости, а наш перекресток имеет милую особенность, о которой местные хорошо знают - пересекающие перекресток трамвайные пути идут не вровень с проезжей частью, а чуть приподняты над ней, поэтому летать через перекресток не рекомендуется - подкидывает в воздух. Вот и нашего "водятла" подкинуло, лопнуло колесо, по инерции машина прошла перекресток прямо с намертво зажатыми - судя по следу - тормозами, но ее повело вправо, и водитель выкрутил руль влево. Машину закрутило и "валетом" - сторона водителя к стороне водителя - выкинуло на припаркованные машины. Водителя зажало в машине. Набежавшая толпа из пешеходов и других водителей, побросавших свои авто на "аварийке", попыталась оттащить "раненную" машинку. Естественно, ничего не получилось. Машину потом оттаскивали два наряда пожарников с помощью каких-то собственных приспособлений, мне из окна видно не было. Ну, а позже подоспел и наяд ДПС, сменив на посту экипаж полицейской машины, которая в момент аварии была припаркована на моей стороне дороги.
В общем, соблюдайте, господа, ПДД. Завтра, по дороге на работу, гляну, что там с припаркованными машинами. Вот уж кто реально пострадал ни за что.
авария (700x355, 409Kb)
Метки:  

Cimeries   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2016 г. 22:13 (ссылка)
у нас таких водятлов 99% на бмв. Машинка быстрая, мозгов маловато, годиков тоже маловато, вот и гоняют, в лучшем случае ломаются сами
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2016 г. 23:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Cimeries

Cimeries, я сама нынче водятел, но я водятел-параноик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cimeries   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2016 г. 07:29 (ссылка)
Даат, всего боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2016 г. 08:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Cimeries

Cimeries, угу. Еще и шарахаюсь от всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку