-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Валерия_Худошина


Юлия_заяц
Голосовать
VS
Валерия_Худошина
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 37896


25/01/2012

Среда, 25 Января 2012 г. 21:30 + в цитатник
iCAK40NCU (113x150, 4Kb)
Холодно. Невралгия. Мысли бродят как голодные волки вокруг хилой избушки. Кто придумал, что в аду жарко? Там дикий мороз; нет ничего омерзительнее, чем замерзающее в горле дыхание, когда лёд просачивается в легкие, чувствуешь себя стеклянной - одно неверное движение и разлетишься на осколки, которые нерадивый дворник кое-как сметет в кучу грязного снега на обочине. Такое ощущение, что останавливается ток крови и все время хочется спать. Зима не мое время, особенно, когда световой день начинает увеличиваться, я люблю когда темно и тепло, или что-то одно, но только не "мороз и солнце". Зато замерзая я становлюсь покладистой и совсем не стервозной, что - как правило - для меня не характерно, но и ооочень медленной (так же не характерно), чем ниже температура окржуающие среды тем быстрее я вхожу в полосу эмоционального торможения.
Метки:  

Lady_Elora   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 00:27 (ссылка)
Эх. :( Тоже очень тяжело переношу зиму (хотя она у нас не в пример мягче). Только новогодние праздники из всей зимы и люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf_A   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 06:37 (ссылка)
В колонках играет - Пётр Дранга - Summertime

Даат, выздоравливай пожалуйста, до тепла осталось недолго совсем)
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2012 г. 11:56 (ссылка)
ALieN_NatioN, я и праздники-то не очень люблю. Любила только каникулы новогодние, а в этом году и этого лишилась.(((

ALieN_NatioN, до тепла осталось еще оооочень долго. Невралгия меня просто убивает, троичный нерв воспалился и межреберная обострилась, боль такая, что хоть на стенку лезь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку