-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


я безумно устала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sell   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
это все не мое дело и я,наверное,не имею право советовать, НО прошу только об одном: держись! я.тебя.люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_smile1991   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
хм... Анют, то,что случилось что-то стой девушкой не значит,что он не испытывает чувств к тебе. мало ли что с ней случилось.
Не делай псопешных выводов.
Пока он тебе в лицо не скажет,что у него ктебе нет никаких чувств, даже не смей думать,что это так.

И не отпуская его... не надо.
не делай так, ты еще ничего не знаешь.
Мы всегда перегибаем палку, когда любим.

п.с. Извини,может грубо, просто хочется,чтобы у тебя все было хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Simpotazhka   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 18:46 (ссылка)
ммм Анют держись...я не думаю что ему плевать-вы же близкие люди!
пора признать что он не принц...и не надёжный человек((
заюнь всё должно быть хорошо...на высшем уровне не кисни я тя люблю и всё будет на высшем уровне! не растраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку