хм... Анют, то,что случилось что-то стой девушкой не значит,что он не испытывает чувств к тебе. мало ли что с ней случилось.
Не делай псопешных выводов.
Пока он тебе в лицо не скажет,что у него ктебе нет никаких чувств, даже не смей думать,что это так.
И не отпуская его... не надо.
не делай так, ты еще ничего не знаешь.
Мы всегда перегибаем палку, когда любим.
п.с. Извини,может грубо, просто хочется,чтобы у тебя все было хорошо.
ммм Анют держись...я не думаю что ему плевать-вы же близкие люди!
пора признать что он не принц...и не надёжный человек((
заюнь всё должно быть хорошо...на высшем уровне не кисни я тя люблю и всё будет на высшем уровне! не растраивайся