Умничка моя!!! Правильно делаешь , что меняешь имидж...нужно пробовать всё!!! Тебе, как я уже говорила очень классно!!!
И хорошо цитату вспомнила про волосы и зубы))))))))))
Если чесно мне не очень нравится... Ты знаешь, сама отращиваю длинные волосы и поэтому к коротким волосам не оч отношусь.. Но надо вживую увидеть. Может на фотке просто так видно..