У меня такое было эту зиму... Просто чувствовала себя беспомощной дурой. Стала жуткой лентяйкой. Пополнела на 5 кг. Забросила учебу, себя, свои дела......
Но вот щас все изменилось, взяла себя в руки, похудела (само собой получилось..наверное потому что двигаться стала ^_^) и в общем чувствую прилив сил...
Так что стоит просто захотеть. И я видимо не только внутри свечусь, но и снаружи: потому что со мной стали знакомиться!)))
Бери на заметку))