-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Куча вопросов...? помогите найти ответ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simpotazhka   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
1попробуй пока сходить к районному врачу...а потом уже посмотришь..
2да учёба главное..правильно решила..сдашь сессию спокойно потом уже можно поработать)))
3что сказать на работе..вопрос трудный..ну можно что нить придумать...

4,5,6-это вопрос для тебя...хм..незнаю что и сказать
5,6-влюбишься долно пройти время для этого..ты ещё молодая..так что не уда не торопись..всё у тебя в переди))
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:10 (ссылка)
1.для начала сходи к терапевту,расскажи,что такое. она тебе выпишет направление (скорее всего к кардиологу,но может и нет).в городской поликлинике иногда бываеют очень даже хорошие врачи!
2.правильно.учись! и думай насчет НГ - ты мой единственный шанс!))
3.эм..ну вообще,я думаю,они знают,что такое сессия) так что,все должно быть ок))
4.можно прикупить чего-нить нового. даже просто какую-нит симпотичную фигнюшку (типо небольшой декоративной картины,панно или вазочек на стеллаж)
5.ох..молчи..
да,лан,все это преходящее.все только начинается!
6.эм..извечная проблема.. сходи к психологу) я думаю там тебе дадут более дельные советы,чем мы все вместе взятые. остальное скажу в привате.
по поводу картинки: ко мне это тоже относится..я это сеня поняла....когда была с НИМ........ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Amber_Drop   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
1. Для начала сходи в районную! Послушай, что скажут, а там уже решай: продолжать там лечиться или копить денег на платную.

2. Все правильно. Сначала сессия, потом счастливый НГ, а потом, с новыми силами на работую

3. Ты все равно собралась лечиться, вот и скажи, что с сердцем не лады, что по состоянию здоровья работать пока не будешь!

4. Сначала меняй обои или крась стены...а потом - HAND MADE!

5. Это не вопрос, а желание)))

6. Переключиться, просто займись чем-нибудь интересным и полезным! Увлечешься, и не заметишь, как сдержалась! Будет легко!
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
Simpotazhka, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Sell, 1) да,сеня убедилась))
2) не поняла немного)))про НГ)))
4) денег то нет..не работаю..(
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_Fenix   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:16 (ссылка)
1) вроде всё разрешилось)
2) если есть возможность - отдыхай)
3) не знаю...=(
4) попробовать всё таки переставить вещи, как-нибудь поменять освещение... тут всё ограничено фантазией)
5) всё в твоих руках
6) отвлекись на что-нибудь другое, в конце концов, напиши кому-нибудь, поговори ни о чем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку