-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amber_Drop   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Отличный фон!
Ответить С цитатой В цитатник
PD_life   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
осень это здорово!а я хочу работать)очень))
деньги нужны.
я уже взрослый,надо нормально работать!готовить к будущему
Ответить С цитатой В цитатник
some_AnGeL_some_BiTcH   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Странно, тож сеня ходила по городу, все радуются, как то даж обидно, а я так и не услышала всего одного звонка, чтоб стало легче, ща ваще плакать хочется=((
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Amber_Drop,спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
PD_life, правильно))умничка))) люблю таких))
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
some_AnGeL_some_BiTcH, не плачь(( я уже и не ожидаю звонка ни от кого...я не знаю что мне нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
элюська   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
верим)
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
клевый диз)
а насчет настроения: я в тебя верю) дерзай)=***
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку