-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


столько всего происходит....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрЕйЗи_БаТаРеЙкА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
обо всём поговорили в аське...я тя лю!
Ответить С цитатой В цитатник
элюська   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
круть)
Ответить С цитатой В цитатник
mirakleKURARA   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:36 (ссылка)
НИХЕРА!!!!!!!! у меня слов нет, одни эмоции... У меня чуть слёзы не навернулись на фразе:просто обнявшись..просо нам было больно....((((
Очень как-то грустно((( Мне вы так нравились как пара((((
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
элюська, сначала хотя бы читай пост а потом оставляй коменты
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
mirakleKURARA, было реально просто больно..можно было даже ничего не гвоорить...
Ответить С цитатой В цитатник
элюська   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
daanna, я читаю!!!!просто иногда не знаю что сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
daanna   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
элюська, ну а ты подумай над смыслом
Ответить С цитатой В цитатник
Sell   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
Крепись,зай! никто не достоин твоих слез и переживаний!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку