daanna, так нельзя, я тебе уже говорила. Вот ты все говоришь, что вы видитесь на воллейболе! Забрось его там, ходи на воллейбол в универ! Выкинь его из своей жизни! Зачем тебе такие личности? И что за слова: "я не могу без него"??? Можешь! Человек только без воздуха и без еды не может! А без какого-то жалкого пацанчика вполне реально прожить. Не отвечай на его смс, не пиши сама ему, не ходи туда, где вы можете пересечься... Будет опять говорить что любит, скажи что тебе все равно! Просто пойми, что от него надо избавится как от противной болячки. Она везде есть, но в тебе ее не должно быть!
Да, кстати, Sell правильно говорит.. Вот со мной на танцы ходить будешь. Чтоб времени свободного не оставалась на всяких уродов! =)
Spirit_Fenix, приятно, что есть такие парни... Были бы все такие, готовые постоять за беззащитных девушек! =)