-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


Зима типа=)

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 11:07 + в цитатник
Ну что ж, всех с уже вторым днем зимы)))
у меня столько всего происходит, что я уже не помню что)))))

Так! Сегодня у моего хорошего друга и первой любви, Андрюши, др)))) Поздравляю его и обожаю)))))

В универе все как всегда)) в субботу была и впервые за очень долгое время высидела 4 пары))) Героически))))

Работа))) ух)) вчера впервые ездила в клубик, который открывает моя мама, я там админ)))) дел много)) вчера все в порядок приводили и проводили собрание... в общем, я надеюсь все будет круто))) В пятницу открытие))))) Сегодня опять туда)))))) только спать хочется нереально!!!!!


Личка...мммм....как всегда сериал.... Теперь в моей жизни появился молодой человек Олег)))) Взрослый добрый человечек.. который оберегает меня и балует)))) воть))))
Иногда думаю, что мне это не надо..но... пора выбираться из ужаса который был со мной..а по-другому не знаю как.....

Вчера после работы забрал, свозил в пиццу)))) ммммммм))))

Еще вчера мне привезли мой новый телефон))) нокиа 5800))) нарадоваться не могу)))


Ну все, побежала на работу))))Извините, что не комменчу))) времени нет катострофически))
1227616851_CACDYF45 (700x437, 63Kb)

мой др!

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:52 + в цитатник
с субботы на воскресения отмечали мой др!!!!!!!!!!!!!!!!!
удивительно, но мне понравилось! Несмотря на то что я встала в 7 утра, съездила в магазин!
после начала готовить все. Гости должны были приехать к 6 вечера))) и тут мне звонят Фрол и Ильич.. типа уже едут.. витоге я изменила время и к 4 уже многие собрались) я накрутила сушек, приготовила еще много чего) Хотя еды все равно не хватило))))

было сказано оч много хорошего мне)))приятнаааа)))))))))))


потом сходили за водкой..))))))))) начали играть в твистер)))) это было очччч круто))))
потом в мафию, в ассоциации.. но это уже к утру))))


безумно душевно мне кажется посидели))))))))))))

к утру Фрол опять начал... да и весь вечер ве себя идеально.... в общем, говорил, что бежит от реальности, что хочет быть со мной, семью... и т.д..... ох...............опять 25))))))
уборки было оч много)))) ребята сделали мне еще сюрприз с хлопушками)) поэтому моя комната была вся в конфети)))))))))))

в тоге, полдня в кровати провела)Фрол убирался и готовил обед))))))))))))))



вот такое вот др))))))))))
 (700x525, 130Kb)

Трям!

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:21 + в цитатник
а вот и я, радость ВАша)))))
все оки))))))

Вчера весь день отходила от др)))))
А сеня купила себе бельишко))))))))))) и встретилась с Любимкой))))))
мы с ней ходила в Азию-кафе))))))))))))))) мммммм)))) Ями))))))

Мой компик еще не долечили..поэтому фот пока нет((((

Все ближе и ближе к выхам))))) а значит отмечание моего др))))) надеюсь все пройдет супер!!!!!!!!!!!!!!


и вообще, стараюсь позитивить, не вешать нос и радовать близких и любимых мне людей)))))))))))))))))

отметила!

Среда, 19 Ноября 2008 г. 20:32 + в цитатник
Вчера был жутко тяжелый, но клевый день))))

РОвно в 12 я увилась в ванну к маме с бутылкой мартнини)))))))))) звонили и писали на протяжении всего дня)))) так приятно)))))

даже не ожидала, что будет так много поздравлений!

ВЕсь день готовила.сушки лепила))салатики делала)))))в итоге еле успела привести себя в порядок)))))

поехала на сокол))) там родные мои))) подарили всякие подарочки)))) очень вкусные духи, подвеску золотую, безумно красивый фотоальбом, красивую кошку из камня, еще 2 сертификата)) в летуаль и меловитцу))) поеду завтра )))))))ну и море цветов))))
отлично посидели, на ночь поехала к сестре)))))) сидели с ней до 5))))
вот))) стараюсь позитивить и радоваться жизни)))пока все получает ся)))))))))
 (525x700, 112Kb)

на пороге 20-ти!

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - приятная музыка
Настроение сейчас - лучше!

перед Новым Годом всегда подводят итоги))) Вот и я решила))))

ВЕдь прошло как-никак 20 лет)))))
Я не скажу что моя жизнь плохая, ужасная или что-то такое)))) неееееее!!!!!!!!


у меня прекрасная семья! красавица-мама, супер современный-папа! мой дедушка любит меня как никогои никогда! бабушка понимает и всегда выслушает! еще у меня много родственников))полякутска! и тоже все любят и ценят!

у меня прекрасные друзья! их не мало! может это что-то значит) может я не так плоха))))если бы не они... не знаю выдержала бы я все это.. я все же слабая девушка.....


сейчас много негатива внутри..но о нем не хочется!! завтра начнем зажигать!!!!! я очень вас люблю!!!!!!!!!!!!!

пы.сы. все будет хорошо!!!! Я УЗНАВАЛА!!!!

 (525x700, 117Kb)

я безумно устала...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
только начала писать пост и тут же слезы....

я верила в чудо..сказку..во что угодно..кроме реальности...

у меня была мечта... я хотела провести вечер понедельника с ним.... он пообещал..опять оказалось что его слово ничего не значит...я хотела чтоб он остался завтра.. и я с ним и мамой отметила др....

сегодня пришла смс.... он не приедет..что то с тобой бабой.... они же расстались..говорит все тяжелее...

Зачем ты приходишь ко мне мне когда у тебя все плохо? ты же знаешь что я всегда приму... поддрежу, обниму.. никогда не оттолкну и не подведу...ну зачем ты так со мной? хочешь убить меня? убиваешь ты уже 3, 5 года...мучительно..медленно...и неимоверно больно...


пишу и текут слезы...весь вечер держалась..брат приезжал..я улыбалась.. а в душе рыдала....


др послезавтра..а я не хочу..ничего..только забраться под одеяло и всю эту неделю никого не видеть... но завтра приедтся встать...подготовиться..а послезавтра встать и весь день улыбаться...это же мой день.но тебе плевать даже на это. тебе просто плевать на меня .пора мне это признать... и отпустить..раз...и навсегда...
 (525x700, 125Kb)

3 дня=)

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - мтв
Настроение сейчас - ничего так!

А время идет! причем так быстро)))))

Мой комп заболел, подцепил заразу(( его лечили..вроде вылечили... оказывается нет(( виснет теперь.. ща тоже может....

СЕгодня позвонили с работки...точнее подрабочкти)) чисто для себя)))) няня)))) иногда сидеть с мальчиком)))) я безумно рада)))) Это мое))))

так же начинаю заниматься маминым клубом, вникать в дело))))

учеба....мммм)) как всегда)) идет слегка мимо))))

сегодня может подстригусь и покрашусь))))

такие дела=) страюсь быть на позитиве)))))

 (525x700, 87Kb)

4 дня...

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 11:36 + в цитатник
Настроение сейчас - чего-то нет особо...

Осталось всего 4 дня и мне будет 20...
не зна, почему я так жду этого.... может как всегда надеюсь, что что-то измениться..станет лучше... Что я что-то пойму....

Вчера сделала ноготочки... потом позвонил фрол и сказал, что надо встретится....

мы катались по Москве... Была на набережной....у него было ужасное настроение.. часа через полтора он забыл об этом... потому что мы были рядом....

Кто бы что не говорил..как мы с ним достали... надоели..и сколько можно всего этого.... этот человек изменил мою жизнь..и каждая наша встреча продолжает все изменять...


Дома мы были как семья..варили маме глинтвейн..они общались..как будто мы вот так каждый день приезжаем домой..

вчера думали..на какие-то дурацкие темы..типа, а если например через год конец света)))) то что мы бы делали этот год.мы не задумаясь ответили, что провели бы его вместе......................

День спокойствия....=)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня с утра мы должны были собраться у меня, человек 10, поиграть в мафию.Я сходила в магазин, хотела налепить суши))) Шампусик, все дела... и тут звонок..3 человека не может..пришлось все отменять, т.к. уже не смысла...


Расстроилась я жутко... К тому что комп мой любимый подхватил вирус и теперь вообще отказывается работать..завтра везем лечить...

А потом.. приехал Николя)))))) мы потрясающе провели время..я не ожидала, что когда нибудь еще окажусь с ним.... Мы просто пытались насладиться каждой минуточкой, секундочкой вместе... Он понимает, что я сейчас не хочу быть ни с кем...И не принуждает.. Хотя глаза его.... Многое говорят...
Были и серьезные темы... Насчет нас, огонька... Также было много стебой и приколов..так спокойно, легко и просто мне не было давно))))

Потом пришла моя Иришка к нам, мы ели пиццу, пили вино и смотрели "Догму"... Надеюсь Иришке все понравилось))))

После мы провели еще часа полтора счасться))) После чего Николя познакомился с моей мамой)))) Мне кажется они понравились друг другу))))))


воть)))) как-то так=)

почти все правда=)

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:37 + в цитатник
Анна

Древнееврейского происхождения, означает: благодать. Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудут навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит все это. Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для нее второстепенны. Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой ценят такие качества, будет счастливой. Анны не способны к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себе и терпеливо ждут лучших времен. В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят. Неверность супруга - тяжелейшая для них травма. Простить это они могут, но забыть - никогда.Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
Счастливый брак вероятнее всего ее ожидает с Алексеем, Борисом, Евгением, Семеном, Захаром, Константином, но весьма сомнителен он с Александром, Григорием или Русланом.
Сексуальность.
Соблазнять или преследовать Анну любовью бесполезно — она сама сделает выбор. С другими мужчинами она будет холодна и неприступна. Эта женщина капризна и требовательна, далеко не всякий мужчина сумеет приспособиться к сменам ее настроения. Анна может одновременно иметь мужа и любовника, считая, что хранит верность и тому, и другому. Своему возлюбленному она в состоянии дать все богатство сладострастия при условии, что он не будет сдерживать ее порывов и даст ей полную свободу действий. Она рассматривает свое тело как ценный инструмент, который способен по достоинству оценить только виртуоз. Сексом она любит заниматься долго, наслаждаясь его отдельными фазами и полной раскрепощенностью: после бурной ночи Анна остается возбужденной в течение нескольких дней. Примитивный секс «на скорую руку» ее не интересует. Все это справедливо в большей мере для «зимних» женщин. «Летняя» Анна более спокойна, ее сексуальное поведение отличается сдержанностью. Это не значит, что она фригидна, недостаточно возбудима, просто привитые ей с детства представления о мере дозволенности в интимных отношениях не позволяют ей расслабиться и реализовать свои сексуальные возможности. У «осенней» Анны все зависит от настроения: она может быть активной, с упоением предаваться любовным играм или равнодушной, по необходимости исполняя свои супружеские обязанности. Для «весенней» Анны секс — это способ всегда находиться в форме, поддерживать свое здоровье, ощущать полноту жизни. Если потребуется, — может, как профессиональная актриса, разыграть пламенную страсть. Она наделена тонким юмором и здоровыми эмоциями. Менять партнеров не любит, ибо не с каждым достигает кульминации. Встретив такого, который способен довести ее до состояния экстаза, привязывается надолго. Первый брак Анны часто бывает неудачным, и это надолго выбивает ее из колеи. Ее мужчины — это Василий, Сергей, Леонид, Павел, Михаил, Андрей, Анатолий, Владимир.


Про сексуальность почти все))) А из общего.. тоже много чего=)
 (525x700, 99Kb)

10 дней)))))))))

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - hello
Настроение сейчас - Холосее

Осталось 10 до юбилея=))))) Я еще не знаю почти ниче по поводу празднования=)))

Постараюсь каждый день писать))) Интересно, кстати, читать потом бред))))))


СЕгодня ниче не делала)))) мамочка сушиков привезлааааааа)))) ями)))))))))))))


Настроение 100 раз поменялось))))))))

Ща все ок))) я счастлива, я свободна))) могу крутить, вертеть мужиками))))и мне ниче не будет))) Хватит с меня))) они много вертели мной, моя очередь)) и нах мне никто не нужен))))))))))


в конце своего поста показываю вам домег в котором буду скоро жить)) стройка идет)))))))

 (700x525, 113Kb)

что ж такое с настроением...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:57 + в цитатник
Наверно осень действует...мерзкая погода..холод...никуда не хочется...

Меня тошнит абсолютно от всего...я не вижу радости ни в чем... от мужиков меня тошнит больше всего!!! при этом я понимаю, что без них ну никуда...

Заезжал Фрол... хм..наверное на это и все, что могу сказать.... он самый большой козел из всех козлов в моей жизни...

ЧУвствую себя маленьким котеночком...всем лишь бы поиграться с ним, подержать на ручках...а как дело доходит до дело..котенок на улице...

Как то так.....
 (700x525, 109Kb)

Что ж такое...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Вахтерам
Настроение сейчас - эм...

Мне кажется у беременных и то настроение не так резко и часто падает)))

Второй или третий день засыпаю в прекрасном настроении, а просыпаюсь в ужаснейшем...

Так же и сегодня произошло... на улице влом, дома влом, все влом....

Смотрела вчера ночью " Не все кошки серы.." Очень интересное кино...

А сегодня " Интим". ТОже весьма и весьма...)))


настроение меняется.. отношение к мужчинам меняется быстрее, чем настроение))))

Думала про них что-нибудь написать..а что писать...у меня скоро др)) подарите мне вилку, чтоб лапшу снимать, которые мне вешают мужики))

 (700x525, 109Kb)

ОГОнек))))

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:27 + в цитатник
Это были потрясающие 3 дня!!!

В пятницу собрались..долго долго ждали... и двинули в прекрасное место огонек))))
 (700x525, 159Kb)

Без выпивки не обошлось))) хотя не злоупотребляли))) удивительно даже))))


 (700x525, 153Kb)


мы отмечали Хэллоувин))) поэтому потрясаще выглядили))




 (700x525, 158Kb)


И мы пошли на отличную дискотеку))))


 (700x525, 132Kb)


мы 3 играли в мафию...ох))))) теперь я подозреваю всех))))))))


 (700x525, 203Kb)

спали мы мало))) и в воскресение выглядели слегка помятыми, но счастливыми)))


 (525x700, 190Kb)

Ну вот..все выпито, огонек закончен, ждем следующего выезда)))



 (700x525, 183Kb)

МНОГО эмоций!!!!!!!!!

Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс-вахтерам
Настроение сейчас - Потрясающее!!!

У меня потрясающе много эмоций и словами все не выразить))))

Вчера потрясающе провела время с бывшим одноклассником Олегом)))) Мы пошли в место, наподобии кинотеатра и смотрели кино "Невероятная легкость бытия"!!!! Просто нереальное кино.уже довольно не новое, но потрясающее!!!!!! Фильм идет почти 3 часа!!! Но пролетает время, как 3 минуты)))) СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!

Сегодня встала в 7 и поехала наращивать ноготки в Оле хаус. наращивали мне 4 часа)) ученик))НУ, ничего так вышло)))))

А вечером я пошла с Колей... да-да..с моим бывшим МЧ ... в рсторанчик!!! Вы не представляете сколько эмоций))) как всегда с ним весело и потрясающе)) мы не замолкали не на секундочку)))) Оказалось, что сегодня ровно 2 года как мы знакомы)))) Вспоминали все, что было... и хорошее и плохое!! мы получили нереальное количество эмоций)) С ним безумно интересно))))))))

Фуф..такие дела, Вроде выговорилась)))
Всех Люблю, вот мои ноточки)))

 (700x525, 117Kb)

Много происходит...

Пятница, 24 Октября 2008 г. 12:38 + в цитатник
Позавчера я собрала у себя компашку любимых и дорогих мне людей=))))))))))Сделала цезарь, налепила 3 большие тарелки суши))))
Мне кажется, мы неплохо посидели)))) Только вот я не поняла зачем Фрол ехал час на 5 минут ко мне=)

А Сашка осталась у меня на ночь=))) пили винцо, фоткались, болтали=))

Ночью начал писать Миша, типа какой дурак был что отпустил меня и как я ему нужна.... Ну не верю я..Ни одному парню...И ему тоже)))

Вчера с утра поехала к Крестной на УЗИ! я ее безумно давно не видела)))) Очень обрадовались мы друг другу)))По поводу здоровья, она сказала, что у меня очень здоровая печень))))) пить и пить мне
Но нашли неприятное в области гинекологии... Там много терминов, так что не объясню...Через полмесяца узнаем.. а пока нельзя волноваться, носить тяжелое...
Проверяли это прикольно, я занималась сексом с компьютером))) даж с презервативом)))))))))

Потом я поехала на учебу.. потом встретил ,Миша... весь из себя соскученный...говорил постоянно как я хорошо выгляжу)))) а я вела себя отвратительно))))) могу иногда позволить)))
 (700x525, 135Kb)

выходные у сестры=)))

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - бумбокс-не знаю
Настроение сейчас - позитивное))

Вчера встретилась с сестренкой и мы поехали по пробкам сначала в Ашан..Там у меня чуть депрессия не началась))) народу тьма..беее)))

А потом в загородный дом))) Пока ехали я узнала,что туда еще папа приедет..а мы с ним 3 недели в ссоре...квартирный вопрос....

Вот он приехал...и как будто ниче не было)) соскучились мы)))

Налепили мы сушиков с систер, приготовили ведро цезаря))) пару бутылок вина))) ММММ))))


Отлично посидели)))) я оч рада былда провести выходные с семьей)))

С утра хорошо выспались и папа отвез до дома)) А еще он мне подарил часы в них веницианское стекло)) оч красивые)))

вот такие выходные)))

 (525x700, 152Kb)

Точка.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - День восьмой-один на один
Настроение сейчас - Хорошее

В общем вчера в встретилась с Олечкой Салтыковой и рванули с ней в ТОчку))))

Впервые там была, люди много что гоорили о ней, ноя была приятно удивлена, может, потому что там было мало народу))))

Группа моего бывшего одноклассника отыграла просто супер!!!! мне безумно понравилось)))))) очень позитивно, не нудно и легко)))) Вокалист отжигал, прыгал,бегал по сцене))) Было потрясающе)))

Потом чуток посидели там и двинули домой)))

Концерт вселил в меня море позитива)))) А Олечка океан)))) не знаю почему, но с ней было безумно приятно пообщаться)))) вспомнить наше знакомство..наше состояние в тот момент))хаха))))

Вот до сих пор на позитиве)) ищу работу, убираю в квартире, готовлю обед)) все почти одновременно)))))

 (378x312, 49Kb)

Трям!

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
Настроение сейчас - Вроде ничего

Все неплохо..ищу работу.... с тем местом куда хотела, наверное не получилось... эх...а мне атм так понравилось..очень жалко..поиски продолжаются....

ЧЕрез подругу со мной познакомился один МЧ. СЕгодня заехал за мной, покатались чуток, погуляли в парке, подарил мне красивую розочку...

Ну ..не знаю...Мальчик хороший... Я стала какой-то слишком придирчивой и никому не верю...

Ну а сейчас в Точку на концерт бывшего одноклассника))))) Надеюсь, что хорошо проведу время!

 (525x700, 107Kb)

День рождения Саши!

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
Настроение сейчас - Хорошее

вчера случилось прекрасное событие!!!)) У Моего прекрасного Друга Саши было День рождения))) Юбилей, 20 лет)))) Этот человечек очень хороший,много значит для меня, очень хочу, чтобы ты был счастлив!!!

В общем, встретились мы вчера пошли конечно в Кружку=) там посидели, попили пивка, покушали! видела девушку Фрола... ну что ж.. Я выдержала это! причем достойно, с улыбкой=))) а внутри..боли не было абсолютно..было чуть неприятно и безумно мерзко от этого человека...От него, я имею ввиду=)))

Потом, как всегда, на Речной=))) Там погуляли, Выпили=))) Потом домой к общему знакомому Булке))) Там было оч круто)))) одна я девушка и 9 парней)))))оч забавно))) Смотрели футбол)))) готовили ужин)))

К тру все спали,.. А мы с Булкой убирались))) так я и не поспала, в итоге часов в 11 была дома и проспала до 6 вечера)))


Вот такой выдался праздник!!!)))))))

 (700x525, 172Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь