-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da_Vinci_21

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --2x2--
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft_WoW

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215


Спс))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiLaFkA_KeDa   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
и кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MiLaFkA_KeDa   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Da_Vinci_21, Ды????
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Alica_Nosit_Prado, Ты единственная кто мне могла такое поямнение оставить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiLaFkA_KeDa   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Da_Vinci_21, хих...=)
ну лан те...
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ура ещё 1 симпа))) Спасипа Стася))
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Da_Vinci_21, )))) незачтО^^xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Enema_Bulldozer   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
а 10 я поставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Кристоф_Дум_Шнайдер, Ого))) не ожидал))
Ответить С цитатой В цитатник
Enema_Bulldozer   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
а почему так?
Ответить С цитатой В цитатник
Lionard   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Купаемся в славе)))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
Da_Vinci_21, хи хи,согласна с Lionard,
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
ПринципУбийца, Lionard, А почему бы и не покупаться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Da_Vinci_21, мочалку и корону от колевства туалетов и йёршиков принести, сер
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
ПринципУбийца, Зачем нести и так всё при себе!
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
всё свое всегда ношу при себе? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
ПринципУбийца, видимо да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Стася95, Да при себе))))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
вообщето ти ко мне обращался(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
ПринципУбийца, В смысле к тебе? я и так к тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
блин, всё язапуталась, всё надо прочистить мозги
Ответить С цитатой В цитатник
Enema_Bulldozer   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
ПринципУбийца, вынь и помой))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
неа я их в стиралку положу и поошочком засыплю
Ответить С цитатой В цитатник
Enema_Bulldozer   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
ну темболее)
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Я тоже пойду помою)))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Da_Vinci_21, мда, неужели в королестве туалетов так грязно?Кристоф_Дум_Шнайдер, Теперь мозги чисты,и блестят
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
ПринципУбийца,Уборщиков много, но сил не хватает, нам нужны новые поступления!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
возьми кого нить,и помойся а то чуствую запах
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Мой запах- символ королевской крови!))))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
хи хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку