-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da_Vinci_21

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --2x2--
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft_WoW

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215


Разродился))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHKESPEARE_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
фотка- детский сад!)
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Я вообще Лионову бошку под пилу подстраивал))) а фотограф блин, не воврем фотканул!
Ответить С цитатой В цитатник
SHKESPEARE_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Da_Vinci_21, и этот фотограф РУС)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lionard   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
жалко что больше фоток нету и камера блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Ну тогда скидываемся на курсы молодого фотографа для Руса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Lionard, Ничё скоро по идее должен вернуться фотик))) точнее новый приобретёться))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nile-   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
...че то всем в лом вести днев...
фото мега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lionard   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Мне не лом просто жизнь поярче днева.
Полюбэ.....
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
кто убил кенни?Сволочи.Хи хи кенни-малютку на каждой серии убивают
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Нет есть серии где его вообще нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
ПринципУбийца, Там по моемому с 94 серии по 11ый сезон)))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
да7 я помню 1 серию вроде где го не было,когда его пытались заменить на таково чувака (блондина) которые хотел устроить хаус
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Твик))))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
ненаю , я ещё не запомнила я знаю тока,каил,эрик,стен,тимми
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
и КЕННИ
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Я сегодня сидел почти весь день Южный парк смотрел))
Ответить С цитатой В цитатник
SHKESPEARE_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Da_Vinci_21, а я телек уже около месяца нормально не смотрел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
SHKESPEARE_21, А я не по телеку, я с сайта))
Ответить С цитатой В цитатник
Наташек   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Да уж))) чего вы про Сауз Парк заговорились))) Ток я так и не поняла, че вы там на фотке делаете, гомосеки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Наташек, Это нас типо пилой разрезало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Наташек, Нам типо пилой башни разрезало)))
Ответить С цитатой В цитатник
SHKESPEARE_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Da_Vinci_21, жаль получилось смазано.....
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Жаль что мой фотоаппарат в Америке...))))
Ответить С цитатой В цитатник
SHKESPEARE_21   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
ООО..да)))
Ответить С цитатой В цитатник
vilka_XD   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Da_Vinci_21, скажи сайтик,плизик
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:59 (ссылка)
ПринципУбийца, http://bestsouthpark.ucoz.ru/index/0-27 Тока лучше смотреть до 6 вечера, там потом народу дохрена, грузиться долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-Punk   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
падонки а фыгли я фас тама нэвыдэл?
Ответить С цитатой В цитатник
SHKESPEARE_21   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Moscow-Punk, ты там был???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Moscow-Punk, Ну там народу до...я было)))) легко было не увидить)))) мы там сами чуть не потерялись пару раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку