-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da_Vinci_21

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --2x2--
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft_WoW

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SHKESPEARE_21   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ппц)))) конечно этот тест 100%)))) но цветок те на твоей(___*___) как то )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
SHKESPEARE_21, Да лан пох на картинку)))Главное текст пральн.)))
Ответить С цитатой В цитатник
SHKESPEARE_21   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
угу...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-Punk   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
ХЫХЫХЫ!!!ИОПТА БУгагагагга..заипись а онон тебе нада?НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ?тебе нравится когда ты нравишся всем)( таким темпом ты станеш такимже робо идиотским клоуном как и это стадо слоняюшееся по улице каждый день по одному нарисованому пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Moscow-Punk, Я нравлюсь только ТЕМ кому ХОЧУ нравиться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-Punk   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:16 (ссылка)
и так считаеш только ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Moscow-Punk, Нет не только я)
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-Punk   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Da_Vinci_21
Moscow-Punk, Нет не только я)

и так считаеиииж тока ты))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Moscow-Punk, ну не знаю))) возможно))) отступлись...а то на суку похожь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow-Punk   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
че те возможно)))иди рысуй цвиточег на ЗАДу...)))тока правое ухо непрокалуй))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
и я хочу пройти!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку