-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da_Vinci_21

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --2x2--
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Warcraft_WoW

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2215


Коко коле-Быть!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_Loved   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
бееее,какой ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
)))))))))Ну хоть не растворился и то хорошё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фагот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
Da_Vinci_21, после держания в коле монеты на протяжении 2 недель,монета начинает растворяться...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Loved   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Фагот, ога,мы делали такую фишку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
И чем кончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Фагот   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
Da_Vinci_21, от монеты половина осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Loved   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Da_Vinci_21, Фагот, беееее,а что становится с нашим организмом после этой дряни,даж думать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
А я эту дрянь не пью)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Loved   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
Da_Vinci_21, молоток=) а я пью...)))хотя знаю,что она творит...
Ответить С цитатой В цитатник
Фагот   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:24 (ссылка)
Da_Vinci_21, а я пью,но редко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Da_Vinci_21   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
Люди беру свои слова обратно, КОЛЕ НЕ БЫТЬ. Посмотрел сегодня на зуб он превратился в какую то чёрную соплю, поэтому лучше я не буду фотку вывешивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку