-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в da_NiLL

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья кафе и т.д музыка мысли о будующей карьере семья

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 4
Комментариев: 9
Написано: 24




My Life Is Good But I Don't Happy

Полтава

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:26 + в цитатник
Еще не долго подождать до субботы... Я еду в Полтаву!! Это будет нереальною!! с 4-мя моими друзьями живущими в Полтаве, которых не видел 3 месяца день будет не забываемый(по крайней мере постараюсь). День распланирован на 24 час. Студии, экскурсии, клуб и кафе. Просто супер...

Кстати я делаю самый важный шаг в моей жизни. Я БРОСАЮ КУРИТЬ!!!)))))
 (520x693, 120Kb)


Понравилось: 16 пользователям

ЖЕСТЬ

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Жесть

Вчера был просто нереальный день:
1. Обсуждение выступлений с одним из знакомым негритосиком(Шаком)по одним из лучших клубов Украины!!!
2. Написал текст, минус и помог записать NKT первую и надеюсь не последнюю песню))
3. Выпил пива((
4. Помирился со всеми лучшими друзьями
Но один минус - я расстался с девчонкой и теперь мы друзья!)

 (420x315, 95Kb)

Я больше не могу

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:20 + в цитатник
Для кого жить, если не для любимого человека. Я уже не чувствую того что было раньше: поцелуи, объятия, нежные слова. Не знаю наверное мне этого уже не хочется. Просто хочется другую... Не потому что разлюбил, а потому что надоела. 15 октября будет месяц, но я думаю что эти отношения не продлятся до этого времени... Я изменю...((

Дневник da_NiLL

Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:37 + в цитатник
Меня зовут Данил. Я занимаюсь музыкой(Rap, R&B). Очень - очень активный. Много друзей, много подруг. Люблю искать приключения)) или просто сидеть в кафе и пить колу со льдом и с лимоном)). Вот такой я!!!)


Поиск сообщений в da_NiLL
Страницы: [1] Календарь