месяца не прошло, а уже надоела.... значит не разлюбил. значит не любил
а изменять не надо... эт неприятно... я думаю, если хочется изменить, уходить надо......
И кстати проверяй в ворде то что пишешь)) Или позанимайся русским! Кстати я тебя не считаю симпатичным и понтовым!! Если я тебя считал понтовым я бы с тобой не обшался!! )) Это так... просто делать нех... спать в лом идти... хоть и хочется! И что что но не кабель ты точно... не юмори!))) Ладно я всё соврал не верьте мне!! И вообще лучше не читайте этот комент!
Привет любимый!! Как у тебя дела?? Как Рудя?? Как с Настей?? Как в школе?? Чем занимаетесь?? В Турбийон ходили?? Расскажи только по подробнее??? У вас каникулы уже были?? У меня сейчас каникулы!! В феврале у меня месяц каникул!! Так что скоро увидимся!! Пиши не забывай, я понимаю, что это нереально)) Но все же... Передавай всем большой и пламяный привет!!! Скажи, что я всех оч оч люблю и скучаю!! ЦЁМ!!