Исходное сообщение Aspiration_upэто не я говорила, а он.... о Харькове...
Ты про какой город?? "Тысяча километров. Без 123-х тысяча."? Случайно, не о Москве?.. Просто у меня похожая история с Киевом. Тысяча километров. Без 129-и тысяча. Грустно:(
LI 5.8.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |