-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da4cka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) парад_ЭМО-уродов Baraboo Who_knows
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2005
Записей: 79
Комментариев: 140
Написано: 417

БАРАБАНЫ!





just do it!

Love...love is a verb, love is a doing word...

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - massive attack
Настроение сейчас - ебанутое, как всегда)

Love...love is a verb, love is a doing word...
жазнь, ритм, пульс...время. время. время.
-прости, я немного задерживаюсь...
-все в порядке, я тоже опаздываю.

-куда ты?
-на работу, мне потом в университет надо, потом в редакцию по делам, потом надо заскочить в офис, и между работами надо на работу.
-когда у тебя будет время посмотреть мне в глаза?
-наверное, в четверг после работы.

спасибо. все равно спасибо. за очень и очень многое. я начинаю жить иначе. и начинаю верить.
все совсем по другому. все по-настоящему.


Понравилось: 23 пользователям

Апельсины.

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Incubus
Апельсины бывают обычные, такие оранжевые, а бывают еще желтые... они совсем другие, они такие мягкие и очень сладкие. Но они очень неудобно чистятся. Еще я все время забываю кормить рыбок, они меня уже ненавидят. И мой кот иногда храпит. правда, по-настоящему, берет и громко храпит.
Я люблю.
Я люблю идти по городу и презирать свой универ, сессию, преподов и все остальную эту ерунду, сильно ненавидеть ее и чувствовать себя несчастной. А потом в голове что-то переключается (скорее всего тумблер какой-то) и ты понимаешь, что, сука, самый счастливый человек. Самый несчастный, нро такой счастливый. А еще очень люблю идти и плакать, только, что бы при этом в лицо дул ветер, оно просто очень эффектно смотрится- эмо мне в подметки не годятся. Очень сильно выглядит, правда.
Как можно "промышлять" плетением дредов?
Почему у меня высокий подъем на ноге?
По какой причине макро объектив стит 25000 гривен?
как долго я еще тут буду?...

Удивительные вещи

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше вам этого не видеть...

Удивительные вещи иногда находят люди и на себя одевают. Они выглядят в них так нелепо, трогательно, смешно, отвратительно... по-разному, зависит от моего настроения. Почему они именно м моем городе, ума не приложу.
Очень непонятно, зачем воскрешать старое, если столько всего нового. Ан нет же, все равно, берешь и делаешь все через...... как обычно все делаешь.
Я люблю свой никон, он меня очень понимает, он всегда со мной, ближе него уменя нет никого. Только у него не карие глаза. у него вобще очень интересный взягляд. У него еще отличная память, и он очень внимательный.
Я люблю свой театр. Я великая актриса. Потом обязательно сделаю театр одного актера- себя.

Мир не меняецо.

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - неизменные RHCP
Настроение сейчас - а вот угадайте.

и я тоже, а зачем....не для кого, все прекрасно. Я актриса, журналист, преподаватель танцев и иудаики, неплохой фотограф с недавнего времени. Я люблю но не любима, сейчас это не принципиально. Что? нет, корона с головы не сползла, все окей, она на месте. Крылья сложены и сняты, парашют тоже, пока нет времени с ним прыгать. Я будущий йобанный менагер, это престижно. Я презираю это, но это потом. А, кстати, раздолбила себе голову, много раз билась головой в стену. У меня в голове бульон с клецками. Шла на работу по дороге упала, половину расплескала. Какие у него глаза? -Карие. Почему Соня не играет в театре? - Так получилось. Когда я возьмусь за голову?- Глупый вопрос, не скоро. Почему меня нет дома? -Я не хочу вас видеть, вы меня тоже. Я ненавижу киевкий торт. Он мерзкий. Мне надо починить плеер. Да, это мои настоящие волосы. Нет, я не делала химию. Блять, как вы мне все дороги.

УЕЗЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:23 + в цитатник
Ровно год назад я была в австралии....там было чудненько...
а теперь... я уезжаю снова.... В ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ!!!!!!!!КТО НА ЧЕМ, А МЫ НА МЕРСЕ!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!В ГЕРМАНИЮ!!!! В супер мега языковой лагерь!!!!!!!!!!!!!!!! завидуйте!!!!!ура! в


Я СКОРО ПОРАБАЩУ МИР!!!!!!!!=)

Город...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - отличное

Самый...самый...лучший. мой.
мой самый лучший город. как же сильно я люблю тебя....ты...такой...я люблю тебя...ты столько для меня значишь....
в тебе есть все...

 (700x525, 68Kb)

НУ НАКОНЕЦ!!!!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - RHCP "Snow"
Настроение сейчас - неожиданно хорошее

Отлично!!! Прекрасно!!!
Остался один, самый легкий экзамен- английский. И...все...я свободна...ммм...все, я никому ничего не должна, все довольны и счастливы! ну наконец!!!ну что может быть лучше, когда ты понимаешь....что все, действительно все, этого больше НЕ БУДЕТ!!! будет что-то новое, другие...
как классно жить...что может быть лучше?...

 (700x525, 252Kb)

АФИША 1год !!!! Party в РодДоме

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - RHCP "Hard to Concentrate"
Настроение сейчас - ниче такое, пазетиффненьгойе)

.....каким-то непостижим образом у меня оказались два пригласительных на это действо. Нет, ребятки, не мыльтесь, мне есть с кем пойти))обещаю рассказать, как там было жоска))
пойду подзаряжу свой фотег.
я знаю, шо фотка не в тему)

 (700x525, 55Kb)

LOOSER!!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Incubus
Настроение сейчас - жалкое

я НЕУДАЧНИЦА!
у меня столько знакомых фотографов, они все так красиво фотографируют, а я... у меня даже штатива нет! все, надо на него собирать деньги, может хоть это поможет...как вы думаете , покупка книги "фотожоп для чайников" сильно понизит мою самооценку?...

ДОШТЬ!

Среда, 13 Июня 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - фруктовый кефир: За дождем
Настроение сейчас - адличнайе!

ДОШДЬ!!!!!!!!!!!!
Все равно... очень класно! жоско!!! даже тучи красивые...люблю...красивые..красивые...очень...тучи...дождь..капли....почему я сейчас не там? нет, надо пайти погулять.

 (700x525, 71Kb)

YEAH!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 06:07 + в цитатник
В колонках играет - МАЙКЛ ДЖЕКСОН
Настроение сейчас - ВАЩЕ БЕЗУМНОЕ!!!!!!!

УРА!!!!весна наг!
дадада!!!!!!!!!!!!ЙИИИИИИИХААААААААААААА!!!!!!!!
снова !!!ау!!!ииии!!!
как же классно!!! я сейчас у Каськи своей... ночуем))хех.... эта слабачка завалилась спать в 01.30....=)) а я вот уже пятый час схожу с ума под Спайс Гелз и Майкла Джекса перед ее кампом.. и не спрашивайте, какого хрена у меня такая подборка музычки на эту ночь))) не знаю, просто нет мозга)))
у меня в планах сейчас разбудить эту сплюшу , одеть ее , покормить и заставить выйти гулять хотябы часиков в 6 утра!!!! и ничто нам не помешает, джае этот конченый дождь!! это мега классно, так как утром в воскресенье никого нет в городе, и можем устроить охрененный мега фотосейшн в самом центре нашего любимейшего города, и никакая скотина не будет кричать нам в след, что мы сумашедшие)))
КАРИНА, ПРОСЫПАЙСЯ!!!!!!!..........

 (640x480, 35Kb)

Повторяется....

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
Настроение сейчас - отличное!

повторяется то, чего я так боялась, опасалась, не хотела, чего так сильно хотела забыть.
есть ! оно свершилось!!!!
сука, ненавижу!!! это снова ты!!! ты! ты! ты! ты меня снова использовал! сука, подло.... ты знал, что так будет....и обманывал....никогда не прощу....хотя...нет, нет, НЕТ!!! сука, ну ты же знаешь, как это больно, ты один раз меня ударил, думала случайно....простила, забыла, пережила...но второй раз... просто больше не люблю. хотя любила. верила.
на самом деле убивает моя тупость...ну где были мои глазки??? ну почему опять все своими руками сломала?? ну где мой мозг....и ничего не могу сделать. нет, могу. не хочу. ты больше не нужен.
я живу, дышу, учусь, расту, люблю.... люблю, но не тебя. хотя, уверена, что тебе совершенно все равно. и все равно, ты знаешь, что я тебе снова...снова, снова....безумно благодарна.

пазетиф

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - AFI "LOVE LIKE WINTER"
Настроение сейчас - ну наверное ж пазетифное...

врядли я когда нибудь поумнею, но прогресс все-таки есть. не проще ли не заорачивацо, не придумывать себе всякую фигню, а просто.......
просто наслаждаться каждым моментом, каждой драгоценной секундочкой, стоять рядом и просто быть счастливой....и совершенно не думать, что это когда-то может закончиться... потому что иногда ты просто устаешь быть грусной, устаешь переживать....да....сама запуталась, ничего не поняла, но все же, я думаю, что я права. А если я думаю- это значит, что у меня есть мозг. просто радовацо, улыбаться и жить.......ЖИТЬ!!!!
ЗЫ. совершенно не согласна с НИМ.
"Харьков утопает в слякоти, в талой воде. Опять мы застряли между зимой и весной - ни туда, ни сюда. Все в тумане, серое море...
Я задыхаюсь.
Тысяча километров. Без 123-х тысяча. Это много или мало? Это больше, чем мало, и меньше чем много. Так далеко... Так странно: ты - там, а я - здесь...
Тряститсь в метро, утопать в грязи, стоять на цыпочках в переполненном троллейбусе, а потом опять хлюпать ногами в талом, черном снегу.
Я ненавижу зиму. Я ненавижу бессилие."
ЗЗЫ. это не так!!!
ЗЗЗЫ. извини за цитату.... все равно ты это никогда не увидишь....прости...

крылья...

Среда, 24 Января 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - бумбокс
Настроение сейчас - не знаю, не знаю...

боюсь, что те крылья, которые выросли у меня за последние пять дней очень скоро сломаются... как же этого не допустить....черт, ну почему, почему все повторяется сначала??? ну как так... полтора года назад.... ну вот снова.... ну почему....я рада??? или нет... не знаю....блин, ну как же так....я же обещала себе....

ГЕИ!!!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
ГЕИ -ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тапирчики!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:07 + в цитатник
вы видели этих животных??7 Тапиры- они прекрасны! и так забавно делают носом.....
зоопарк- место чудес и волшебства. Ведь у нас было много разноцветных амфетаминов и барбитуратов и солонка на половину заполненая кокаином....

АЙ АЙ АЙ!!!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:54 + в цитатник
Ай ай ай , как некрасиво!! опять какая-то нечисть делает записи у меня в дневнике! и вот, даже удалять не буду, пусть будет стыдно тебе, зло в штанишках, который написал это! =))
на самом деле это очень забавно, я не капли ни сержусь, но все же делать этого не стоит. во так.

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Каким таким чудом, я под тобой? или какого ты не выходишь с под себя!
Пи.Си. удалишь запись!

да.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace
Настроение сейчас - ANIMAL I HAVE BECOME

таки да, таки осень...
ура, что можно сказать... мне очень хорошо, пазетифффненьга, все очень ничего.
хочу на море.
очень сильно.
иду на концерт Бабкина Сергея. завидуйте.
хочу мороженого чуть чуть.
еще мне обязательно надо себе найти шнурки красивые на конверсы.
и мне нужен хороший обруч для волос- поменяла прическу чуть чуть совсем. теперь мое афро стало еще круче=))
вод.
не, ну на море очень хачу.
PS харькочанчеги, дайте-ка мне пожалуйста, переписать себе БУМБОКС если кому не жалко, сильно нуждаюсь.
будет вам за это счастье.

Осенний режим...?

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - POD ETERNAL
Настроение сейчас - не знаю...

надо переходить на осенний режим...
или еще рано?...
уже два раза подряд за последние 3 дня попала под дикий ливень...
блин, никаких эмоций...обычно радуюсь, о, типа, я промокла до нитки, как прикольно... но тут... без всякого выражения: о, я промокла.
где всякая радость??? где моя прибитость?? где мое безумство??
шо, неужели в лете остались?? вот черт...
каталась сегодня на роликах. так выпендривалась, что упала и на свое любимое колено и сильно ударила его... болит оно теперь...

мыслей всяких толковых очень мало, но всякая чушь приходит в голов довольно часто, и возникает вопрос: я что, глупая??? а вобще, глупые люди осознают, что они глупые, а????????

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - LЮК
Настроение сейчас - ААААААААААААААА

превед! да, мы с Каськой порвали нафик севастопольи со спокойной совестью вернулись в ХарькоВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕБНО!
СЛЕДУЮЩИЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-
ИБББИЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЬ ЧЕГО У НАС СЕГОДНЯ???

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - BESAME
Настроение сейчас - ЙЙЙЙЙЙЙЙЙИИИИИИХХХХХАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ДЕНЬ ЧЕГО У НАС СЕГОДНЯ??? ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!
ДЕНЬ ХАРЬКОВА!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мы с моей Кришной-Ямайкой-Кариной-Алексеем в Севастополе будем праздновать день самого великолепного города ХАРЬКОВА!Разнесем весь севаст просто нафек!
вот это мы сегодня зажжжем!ЙЙЙИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААААААА! пусть севастополь знает, как мы отдыхаем!!!!!!!!!!!!!! скажите гарячо!!!!!!!!!!!- гарячооооооооо................ по-крайней мере , вы поймете, почему меня после этой записи небудет месяцов пять...
удачно нам с тобой, Кариночка моя, отпраздновать этот святеший денек!
и вам того же!!!!!!!!1


ЗАШИКАЙТЕ!

НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ....

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - RED HOT CHILLY PEPPERS "CAN'T STOP"
Настроение сейчас - не из лучших.....

Заранее извиняюсь, у меня тут нет русской клавиаткры, и по этому я могу путать буквачки, ну, по памяти набираю....
Я не по этому честно говоря пришла. Я вот сижу тут в Австралии... типа, вау, классно, о, да мы тебе завидуем....Не стоит!!! не завидуйте мне! это не то что вам надо, друзья. Да, экзотика, но.... тут не прыгают по улицам кенгуру.... коалы не скачут... правла вместо голубей тут попугаи.... Тут не так интересно, как хотелост бы.... все такое новое, аж противно. тут все эти людишки живут , как в золотой клетке....
Короче, я безумно зочу длмлй. Да, в мой грязный Харьков с плохими дорогами, маленькими зарплатами и пенсиями, с непонятной политической обстановкой.... В МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ХАРЬКРВ!!! Все равно я буду любть его, каким бы он не был.
Вот такая ностальгическая запись.

СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ!!!

Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Lюк " Португальцы"
Настроение сейчас - восхитительное

Привет! наконец-то я обьявилась!!!
Аллилуя!!!
Я вот чего пришла! Я уезжаю!Новая обстановка, новые люди, знакомства...Плин, как же это все банально звучит! На самом деле все на много проще. Я уезжаю почти на 3 недели, может вернусь, может и нет. Все зависит от самолета, в котором я буду лететь хрен знает куда. Вдруг мы разобьемся, и все - пиндык? конечно, всякое бывает. К слову, мне уже 3 ночи подряд снится, что мой самолет распифаеца. Жаль, мне хочется жить. По крайней мере, обратно мы будем лететь через Амстердам и вот этот светлый миг мне бы хотелось застать. Правда, всегда мечтала посетить это славное местечко. Зашибись. Лето началось, учеба скончалась от непонимание и невнимания к ней, отпуск на всех работах дает о себе знать и поэтому домой я прихожу поздненько. Меня это радует. Хорошо, когда тебя что-то радует.
=)

ура!

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - KEANE
Настроение сейчас - Somewhere only we know

нет, все-таки весна- это прекрасно! одно из самых любимых времен года. Хотя, в принципе, я все люблю до безумия. Так вот. Весна -это ....это...это.....не возможно! птицы поют, все летает, ветер, ветер, ветер какой!!!! он ВЕСЕННИЙ! Хотя было бы странно если бы дул , например, осенний весной. Вот. А еще весна- это первый шаг к лету! А лето- это уже совсем хорошо. А в свою очередь лето- это шаг к очени! к моей любимой и прекрасной очени. Она ведь так красиво смотрится в моем прекрасном Харькове!!!...

С весной ВАС!!!!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - The Black Eyed Peas 'my humps'
Настроение сейчас - весеннее

Поздравляю! Наконец-то началась весна! ура! мокнут насквозь ноги, на голову подают сосульки! да, что еще сказать! Весна... люди начинают ерунду чудить, но ничего страшного, это же весна.... а весной все можно! =)

ЙИИИИИИИИИХАААААААААААА!

Суббота, 07 Января 2006 г. 11:48 + в цитатник
Жизнь прекрасна! это великолепно!!! ура! хорошо, что я не покончила жизнь самоубийством, как в прошлый раз. Вот . зима, снег, друзья! ура, еще бы найти денить в это время мыльных пузырей...=)

время лечит!

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:32 + в цитатник
И причем весьма успешно.
На самом-то деле, все проходит, ну и , соответственно меняется.
Все в принципе весьма и весьма неплохо, скоро пройдет этот год, который принес мне очень много положительных и не очень моментов. А я еще летом говорила: СКОРО НОВЫЙ ГОД! А мне не верили.... вот, он уже скоро... в школе осталось появиться еще некоторое количество раз, и все. Конец. нет, ну не то что бы совсем, но по крайней мере, 2 недели пройдут без нее. вот так. что еще... в цирк я так и не сходила, времени практически нет, даже не знаю почему: врод бы нихренища не делаю, а все равно, ниче не могу сделать. вот. все мои любимые люди со мной, я счастлива, даже очень. единственное что меня сейчас беспокоит, так это то, что мне надо срубить ббок перед новым годом..... а то новый год, а я без денег....=)да... не знаете где можно без ущерба для здоровья выкроить гривен эдак сотню, а?

ПОЧЕМУ?

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Depech Mode "Precious"
Настроение сейчас - хреновый

Вот представьте: у вас все прекрасно, все что вы планировали и чего ожидали,все так классно сбывается, все так классно, что вы всех вокруг начинаете любить. у вас все хорошо, просто лучше не бывает! Все цели, которые были поставлены перед вами достигнуты, причем за довольно короткий срок, вы всем довольны!
Невероятное счастье заполняет вас. У вас нереальный подъем...
но, потом происходит то,что водин момент рушит все все все. И все то к чему вы так долго и упорно шли , все берет и рушится. причем с жутким треском,отламывая кусочки и сердца и разъедая этим треском ваши , и без того уже замученые мозги. Черт,это просто не выносимо. Я знаю,что всегда нелбзя заниматься только любимым делом,но .... в итоге, когда вы пересматриваете эту ситуацию, вы понимаете, что виноваты только вы сами. и исправить ничего уже нельзя. просто хочется повесится , причем не из-за того, что разломано то, к чему стремились, не то что за эти ошибки надают по башке, а из-за того, что ничего уже нельзя исправить. Это самое обидное, хнык.
ненавижу, хочу время вернуть назад,исправить все, и главное,никогда не произносить ту фразк, которую я когда-то сказала любимому человеку 19 ноября.

ТАКИ-УДАЛОСЬ!!!!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:35 + в цитатник
да! я сделала это! я так собой горжусь! одно из самых важнейшхий мероприятий свершилось! думаю, теперь можно и поделиться с вами.
(фанфары...) у меня есть свой собственный зал, и ему меня будет своя собственная группа по танцам! да! да! я сделала это! у меня получилось.... ура! и огромное спасибо папке, если б не его решающее слово, то не думаю, что моя запись была бы такой веселой. =)
все перфектно, вот только температура 38, а так все супер, и вобще мне нельзя болеть, потому что я супер-мега-звезда.
А Я УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ИЗВЛЕКУ ЭНЕРГИЮ ИЗ СНЕЖИНОК И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ???

немного брутальный деньок...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Олег Газманов " Мои мысли- мои скакуны"
Настроение сейчас - очень симпатичное

День! сегоднешнее утро обещало быть забавным, но оно меня обмануло. И не обидно нисколички. И вобще. Я сегодня совершила набег на книжную балку, и я счастлива, потому что наша жизнь прекрасна, она не повторима и великолена. я люблю ее, со всеми проблемами, несчастьями , я очень люблю ее. и даже когда мне нехочеца жить , все равно люблю ее. Вот такая вот фигня.
А еще я немного проголодалась, и щас возьму Женьку, которая спит на соседнем стуле, и мы, пожавлуй, пойдем поедим. потом на танцы.=)



а еще, если два важнейших мероприятия удадутся то я всенепременно поделюсь с Вами моими успехами. А пока- ни слова. Всем спасибо, я люблю Вас!



п.с. не забыть купить мыльные пузыри!

МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ!

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим "Ресницы"
Настроение сейчас - мыльнопузырчатое.

Ура! всех поздравляю со снегом! это так классно! мы бежали по улицам моего любимого Харькова, пускали мыльные пузыри! как же это классно! ура! такое настроение! вот только людишки как-то скептически смотрели.... но это они от зависти, я точно знаю.
=)

шо такое хорошо и шо такойе плохо

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - original soundtrack "Sponge Bob Square Pants"
Настроение сейчас - плохое, но очень хочется пускать мыльные пузыри

бред!
вот только не могу понять : это мой бред или как-то все вокруг хором бредят??... никак не разбирусь.
я тут что подумала: если все так плохо, то это ж значит что скоро все будет хорошо, да? ведь обычно, когда у тебя нет сил, когда ты уже не в себе, когда ты думаешь № ну все, пойду повешусь№ ( я обычно так и делаю когда мне совсем плохо) , потом бац и начинается хорошо.
а так ткак у меня сейчас плохо но о конце я еще не думаю, значит хорошо будет еще не скоро.
А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ: КТО-НИБУДЬ ПОНЯЛ ЧТО Я СКАЗАЛА?

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:06 + в цитатник
перечитала дневник одного моего бывщего знакомого.
я ненавыижу тебя! ненавижу! за то что у нас все было хоршо, я ненавижу тебя за то что очень много поянла за то время которое мы были с тобой,я ненавижу3 тебя за то что ты научил меня думать, понимать многое, я действительно ненавижу тебя. ненавижду тебя за то что познакомил меня с твоим миром! я тебя ненавижу. ты перевернул меня и мой собстывенный мир. я тебя ненавижу....ненавижу... ведь ты сделал меня такой, какая я сейчас.... я ненавижу тебя. но я благодарна тебе. ты- то , что я буду помнить. ненавижу тебя.

ура!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta "THE WORLD IS MINE"
Настроение сейчас - замечательное

да! свершилось! я самый замечательный журналюга на этой бренной земле! я гениальна. я такая молодец, просто слов не нахожу. какая же я умница! ура! я так рада, что у меня получается! мне это так нравица! прикольно работать на чистом энтузиазме. гы, а еще я приложу все усилия , что бы эта работа ни в коем случае не стала работой всей моей жизни.
Журналистика - дело грязное, продажное и не много мерзкое. но ужасно интересное и опасное. столько всякой дряни, которою я узнала о "элите" Харькова, ( и не только Харькова) , я бы не узнала никогда, если бы не совала свой носик в всякие левые делишки. Как же жизнь по-разному складывается...столько всего бывает... просто иногда даже слов не находишь, что бы описать свое состояние. но минусов у этой професси больше чем плюсов. я так думаю.
PICT0097.JPG (700x525, 51Kb)

разочарование.

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 08:58 + в цитатник
В колонках играет - Bob Marley "No women no cry"
Настроение сейчас - хорошенькое

Эх, не удалось сделать интервью перфектным.
очень жаль, от Сергея подобного никак не ржидала. Он такой милый, но , увы, звездить по полной программе. Хнык. Зато полчаса он мне пудрил мозги про все что угодно, кроме того что мне надо. А вот вчера я даже гуляла с Саном. пусть он меньше шляется по пушкинской, что б на меня не нарываться. И ваще пусть меньше шляется. Лучше б альбом новый писал. =) Цитирую Сана: " НЕ, НУ ТЫ ТАМ ВСЕМ СВОИМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ...." =)
так что, все мои, привет вам от Сана!
ONE LUV, PEOPLE!

УРА!

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - Mattafix "Big City Life"
Настроение сейчас - замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется кричать, но здесь много лдюдей, меня не поймут!. Меня взяли на работУ! Да, в газету! ыыыыы! репортером! ура, ура, ура! А ЕЩЕ У МЕНЯ ЗАВТРА ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ! А С КЕМ???? ПАБАБАБАБАМ! С СЕРГЕЕМ БАБКИНЫМ! рррррррррррррррррррррррарррррррррррррррррррррррррррр! нет, я такая молодец, я супер-пупер репортер, я сделаю такой материал, шо просто закачаешьси.... гы, ура! я знаю , у меня обязательно получится. удачи мне на новом поприще.
=)

мелкие радости.....

Среда, 26 Октября 2005 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza "Хулия Славлю!"
Настроение сейчас - потрясающее

есть маленькие вещи , последствия которых радуют тебя невозможно..... вот, например, покупка двух совершенно не нужных по такой погоде, но совершенно обалденных маечек. Никто даже представить себе не может, как же это классно! пришла, полазила по магазину, выбрала две замечательных вещички, взяла купила их, и неслась себе по улице невероятно счастливая. рада была .... и ничего не могло мне испортить мне нгастроение.... даже мой дурацкий репетитор.=)
День прошел очень даже хорошо.

вот подумала....

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:38 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence "Anywhere"
Настроение сейчас - нормальное

....Вчера , совершенно случайно встретила свою учительницу по физике. Не скажу, что была очень рада ее видеть, но...что-то вэтом есть. и только вчера на ее примере, я поняла, что люди- они все ужасно одиноки, что они не смотря не на что все будут именно такими....Иногда, происходит такая хрень, кажется она называется "эффектом попутчика".... когда ты первый и последний раз видишь человека, не придаешь этому никакого значения, но тебе надо высказаться, рассказать все с самого начала, да что там, начиная с детства, просто взять и все пересказать, тебе просто надо что бы теьбя просто слушали.... а ведь обычно вокруг очень мало внимания, и это очень грустно....

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - sean paul "we be burning"
Настроение сейчас - хорошенькое.

все чудесно, блин, просто перфектно.

я самый счастливый человечек на земле!

Суббота, 22 Октября 2005 г. 09:56 + в цитатник
В колонках играет - Anastasia feat. Ben Moody "Everything Burns"
Настроение сейчас - очень неплохое

Мне так повезло! ура , ура! только недавно я поняла, что жизнь прекрасна! ведь я живу в самом лучшем городе на земле, меня окружают порядочные и любящие люди, у меня потрясающая семья, верные друзья, хорошие подруги и есть самый близкий человечек на земле! это же здорово! ведь все могло быть намного хуже..... вобще! жизнь, она же прекрасна, каждый день- что-то новое, новые люди, новые знания....здорово!
Жизнь надо прожить так, что бы Боги наверху поразились, и дали еще прожить одну жизнь.

Система, блин...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Unknown Artist ( не знаю кто поет, но песня классная.) "Bid City Life"
Настроение сейчас - зашибись, блин.

Система! Со всех углов все кричат: не позволяй системе иметь тебя! ломай стереотипы!
ну и что??? покажите мне того, кто не боится общественного мнения, кто может сказать то, что он хочет, кому не страшны последствия ! кто этот герой??? система имеет всех! =( есть у меня один знакомый, Point 13 , такой волшебный паренек... так вот, он помешан на матрице... этот товарищ придумал сам себе какую-то свою матрицу, в которой живет. прикольно! всех, кто жил при СССР он считает" совковыми старперами" , всех кто живет после СССР он вобще не считает за людей, ведь они все в матрице.... это же ужасно!!!! почему ни укого нет свего мнения, все делают то, что им говроят, никто не с чем не борется, все следуют каким-то стремным правилам.... все просто чего-то боятся.... и ломай после этого стереотипы...=(

опять потянуло на лирику...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:19 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach "Getting away with Murder"
Настроение сейчас - да так себе...

я чувствую небо
я трогаю воздух
я знаю, где ветер..
я слышу, как солнце встает очень рано.
я думаю ночью.
я очень устала.



где лесница?я так хочу на верх!
мир вертится? мне так хотелось перемен!
и тесен он? я так хочу узнать людей!
где лесница?
мне так нужна одна ступень!
всего одна и навсегда,
запомню я и буду знать:
мир вертится- и будет много перемен,
и тесен он- и никогда не знать людей...


вот такие мы эксперты дураки...

снова потянуло на лирику...

Среда, 19 Октября 2005 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - AFI "Girls not grey"
Настроение сейчас - да так себе...

Посвящается моей любимой осени в моем не менее любимом городе.


сегодня -осень, сильный ветер,тучи
сегодня-дождь и он стучит по лужам
сегодня люди- все идут с зонтами, мокнут
сегодня листья- они летят , летят не сохнут,
сегодня брызги-они повсюду, в каждом теле,
ведь сегодня ж осень, в самом деле.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - p.o.d. "eternal"
Настроение сейчас - хорошее.

Ты знаешь , жить не так уж плохо,
ты видишь, ты совсем не одинока,
ты любишь , ты знаешь, что такое сердце,
ты помнишь, помнишь, что такое "детство"
ты дышишь, ты вдыхаешь воздух,
ты наслаждаешься, - ты понимаешь, что такое "солнце".
ты смотришь, вокруг тебя вращаются планеты
ведь ты живешь, и знаешь, что такое "время".

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДА!!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - green day "american idiot"
Настроение сейчас - хорошее, только холодно!

ДА! я вернулась! как вы тут без меня??? мне стльно вас не хватало там,в Египте! там очень даже, скажу вам, хорошо.... тепло и весело... вот заболваню фоточки, и перенесу их в фотоальбом.....до встречи!

рррррррррррррр!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana
Настроение сейчас - очень злая. ОЧЕНЬ!!!

мне так все надоело....выть хочется... ноя уезжаю! ура ура ура! хоть и не надолго.... но все равно, мне пора отдыхать, а то я уже на людей кидаюсь...

мне не сильно хорошо...

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Amy Lee & Seether "Broken"
Настроение сейчас - хреновое, честно говоря.

Мне плохо, я схожу с ума
мне грустно- мне совсем не жаль себя
мне стыдно- мне так хотелось умереть
мне так обидно. что я должна понять людей
мне не хотелось дальше жить
ведь в мире нет других причин:
родиться, выпить, умереть
и никогда не знать ролей:
своих ,чужих, и никаких,
ведь счастье- быть одним из них,
быть серым, быть таким, как все,
не отличаться от друзей, всем додражать ,
забыть себя, стемиться вниз, ниже нуля...

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Madonna "Bad girl"
Настроение сейчас - ничего себе такое...

Меня просто переполняет любовь к Харькову, как же сильно я тебя люблю. мой дорогой и красивый город! Завтра, в 4 часа утра я буду гулять по тебе, я буду тебя фотографировать тебя. любоваться тобой, восхищаться и благословить тебя.... Мой любимый город...


за занавешеным окном-
мой город.
он подавляюще велик-
мне дорог.
там очень много криков птиц-
мой грохот.
и очень много скрипа шин-
мой шорох.
гд е люди только смотрят вниз-
мне плохо.
Я задыхаюсь от любви.
Мой город.

Жизнь...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:08 + в цитатник
Какие же люди хорошие! разные и непонятные..... побегу изучать их психологию.

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Adriano Celentano
Настроение сейчас - расстроена.

опять так получилось, что ночью мне спать совершенно не хотелось.... даже не знаю, с чего бы это...
смотрю в окно внимательно:
там осень, облака,
луна мне очень нравится,
она так далека...
Там дерево красивое,
и листики висят,
сейчас подует ветер и листья улетят.
Там небо красно-синее,
в нем только лдишь луна
сейчас приедет облако и спрячется она.
Там маленькие капельки стучат о мой балкон,
сейчас дождь прекратится,
исчезнет тихий звон.
Там легенькие листья- они сейчас улетят
Луна там желто-белая,
исчезнет и она.
и маленькие капельки , и тихий-тихий звон....
Оно все не останеться.
И будет просто сон.

УДИВИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!!

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Three days Grace
Настроение сейчас - как обычно...=(

интересно, кто же это заходит в мой дневник и пишет орт моего имени в моем дневнике сообщения? очень мне интересно! даже не думала , что кому-то это надо. если бы у меня сегодня было больше времени, то я бы обязательно написала администратору, но так как сегодня ое время сильно ограничено, за сим последует убедительная просьба.
Дорогие читатели, очень сильно вас прошу, даже умоляю, не следует писать в чужих дневниках, ведь у вас есть свои, не так ли?? и , мне кажется, что это не очень-то и красиво. Не делайте так пожалуйста, а то беда будет.
спасибо.
1%20(30)[1].jpg (100x100, 2Kb)

Мой Харьков...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Green Day "Wake me up when september ends"
Настроение сейчас - бывало и хуже...

Дорогое провидение, спасибо тебе за то, что я живу в самом замечательном городе на свете! Спассибо тебе! Когда я иду по улицам этого замечательного города у меня просто не находится слов, что бы описать что , что я чувствую! Это так красиво! Вчера, 12 сентября, я шла по площади Свободыю я шла от памятника дедушке Ленину до здания Харьковской горадминистрации. Это просто непередаваемые чувства, это конечно можно написать, но то надо прочувствовать каждый......Гармония, красота, гордость, легкая грусть уверенность, Это надо увидеть.......Как классно, когда ярко-красное солнышко аккуратно прячется за самое красивое здание города Харькова- университет им. Каразина......в тот момент я обернуласьи увидела это чудо,я просто готова была упасть на колени и расплакаться от счастья. Это мой город. Это мое солнце. Это моя площадь. Это МОЕ. самое дорогрое и драгоценное что у меня есть и всегда будет.....Этот город всегда есть частичкой меня. Сегодня я общаю себе, что в субботу я прочснусь в 5 утра и пойду бродлит красивыми улицами своего города. Я буду рада созерцать мой любимый Харьков, который рад меня видеть в любое время. Даже в пять утра.
avk%20(144)[1].jpg (110x110, 3Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D. "find my way"
Настроение сейчас - плохое, мягко говоря.

ну почему же мое натсроение не поднимается??? почему, ведь ничего плохого не происхолдит??? ну обьясните мне!!! я больше, наверное не смногу, мне уже не хорошо....
то , что было написано сегодня ночью:
в разбитой губе пульсирует кровь,
ее в венах нет - там течет боль,
ее нет в руке- в ладонь вложен нож,
ее нет и в сердце- зачем там любовь?...
ее нет и в жизни- мне нечем дышать,
и где она, кровь, мне есть что сказать.
и вот она, здравствуй, родная сестра, я знаю, я знаю, ты слышишь меня!......
а может приснилось и есть только боль???
всего лишь : в разбитой губе пульсирует кровь...
av273nf[1].gif (110x110, 33Kb)
avk%20(168)[1].jpg (110x110, 4Kb)
av113244ts[1].gif (100x100, 12Kb)



Процитировано 1 раз

никакого желания жить...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace "I hate everythin' about u"
Настроение сейчас - ужасное.

инетересно, почему меня ничего не радует, ведь ничего особенного не произошло.... действительно. не понятно, вроде бы все отлично, все друзья на месте, любимые люди- в пределах досягаемости... но, совершенно нет желания жить.... хочетьтся нгапасть на какого-то случайного прохожего, перегрsзть ему горло, выпить кровь, потом надавать бездыханному телу по лицу, пнуть его ногой, сказать "спасибо" и убежать....
apolk_04_08[1].jpg (500x375, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Филипп Вартан Мельхиседек "Харьков..."
Настроение сейчас - паршивистое....

даже не знаю... четвертых раз набираю фразу и сразу ее стираю, наверное у вас бывает такое, да???
Ну куда же делась моя любимая гармония??? Гармоние природы и настроения, потому что судя по моему состояния , сейчас должен идти просто тропический ливень...опять писать не получается...
опять чего-то или кого-то не хватает... хорошо, что я тут не писала про свое увлекательнейшее приключение с волшебным французом, а то бы потом пришлось новый дневник делать... может я за ним скучаю??? ой, это очень плохо, потому что он далеко-далеко, и наверно я больше никогда его не увижу...наверно, это и к лучшему... мне просто нельзя за ним скучать, а то просто сойду с ума.. и вобще, кто он мне такой, мы ведь были знакомы с ним всего лишь 3 дня ...=))))

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:21 + в цитатник

жизнь прекрасна!:bigcry:

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
оооооооох.... очень классно, на самом деле, летать ночью по метрпо в пледе , знать, что за тобой гониться лучшая подруга и кричит: "Отдайте плед! верните ее! украли!!! плед верните! ", знаете, как страшно, когда приближаеться милиция в такие моменты??? нет, адреналин вырабатывается.
а еще классно прсыпаться в пять утра и идти к французу на встречу....очень романтично от Метро Пушкинская идти пешком в соколтники...=)))
все люди такие милые, а я раньше не замечала...=)))

Никогда...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park 'with you'
Настроение сейчас - убитое.

нет, не думаю, что она, жизнь настолько прекрасна, просто настроения бывают разные....пора перестраиваться на осенне-зимний режим.
Приходит очень, вот она уже, очень близенько подошла, настроение начинает соответствоватьт погоде, хотя, например сейчас, солнце светит, а радости нет...даже сейчас в честь исчезнувшей радости от существования поменяю дизайн здесь.
Работа окончена, я молодец, заработала копеечку, добилась своего, многое поняла, узнал, сильно повзрослела, тепепрь совсем другое отношение к жизни...
очень все поднадоело и хочется пить. Пойду куплю воды.

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D "Sleeping awake" , Green Day "Holiday"
Настроение сейчас - перфектное

Ура!
угадайте, у кого сегодня выходной??? Правильно, у того кто работал 25 (!) дней без выходных, да, у меня! Нет, не то что бы я устала, не выспалась, соскучилась за друзьями, семьей, городом, нет, ну что вы, просидеть 25 дней за компьютером и никуда не выходить... Очень рада, что со мной снова мой дорогой и любимый человечек, и хороршо что меня окружает всякие людишки, которых я виижу первый и последний раз... а в ушках играет любименькая песенка... нет, жизнь прекрастна, правда, перманентно.......

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Moby "Lift Me Up"
Настроение сейчас - так себе


еп!
и снова выходной! и уже завтра на работу! и уже скоро зарплата! не может быть, прямо не вериться, и все такойе. Нет, ну я действительно молодец, взяла и заработала себе денежку!!! скоро развращаица моя Каринка из Германии, приглашала меня махнуть с ней в Луганск, но , увы, работа, меня не отупустят, даже если очень попросить... наверное она очень растроица... еще и Санька мой и з Москвы приезжает... классно! они все возвращаються! и Женя приезжает! здорово!

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D. "revolution"
Настроение сейчас - нармальненькое

Наконец-то! Я выхожу завтра на работу!! я так уже по ней соскучилась, ура, ура, ура! как я рада! вот бы еще денег заплатили, вапче б супер было...все уехали, осталсь только инночка моя.... я тоже куда-нибудь на Ибицу махнула, там наверно тепленько щас... и водичка хорошая.... эх...

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul
Настроение сейчас - отличное !

Ура!
наконец-то я устроилась на работу! буду теперь вкалывать, точнее, уже вкалываю, не поднимая головы уже 5 дней, и тут мне дали целых 8 (!) выходных! я так расстроилась, коллеги говорят: глупая ты, чего ты расстраиваишьси, радоваца надо!
а че радоваца??? я работать хачу! правда остаеца очень мало времени на близких, друзей, хобби... роллики уже месяц назад смазала, никак не могу покатаца! на танцах удже целых 2 занятия пропустила, с друзьями редко вижусь, про родственников вапче молчу....за то я работаю! на равне со всеми! теперь я могу не унижаца и не просить у родитеолей денежку, а могу сама зарабатывать! првильно подсказывает рядом сидящая подруга Женька : дожить бы до зарпоплаты с графиком-то моим... С 9.00 утра и часов так до 2-3 ночи! за тоя сама собой горжусь, и вапче, я умница, я работаю, я молодец! Умничка! а мне ведь совсем немножко лет! вот заработаю себе на бэмэвэ, будут все знать.... ох, епт, скоко ж мне придеца работать...=)

Утро!..... приятно просыпаца в 6 часов утра,

Суббота, 09 Июля 2005 г. 09:28 + в цитатник
В колонках играет - RCHP "Californication"
Настроение сейчас - хорошее :)))

Утро!.....
приятно просыпаца в 6 часов утра, ходить по улицам, расматривать невыспавшихся людей, улыбаца солнцу и чувствовать себя чем особенным, ни на кого не похожим...

не спицца... понесло меня в такую рань в инет....

Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - depech mode (by mike Shinoda) Enjoy the silence
Настроение сейчас - грустненько...

не спицца... понесло меня в такую рань в инет.... чего, спрашиваеться....Уехала моя Каринка опять, скучно... даже не знаю что целый день делать буду...

ХАРАШО!!!

Четверг, 07 Июля 2005 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D. i and identy
Настроение сейчас - замечательное!

Харошо! Чудесно! волшебная погода, рядышком любимый человек! и все так хорошо! народоваца не могу! не дай Бог нмне кто-нгить испортит настроение - убью всех нафиг! как хорошо!

чудесно! наконец-то я добвила немного фотогрий в

Среда, 06 Июля 2005 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Тартак "На даху"
Настроение сейчас - неплохое

чудесно!

наконец-то я добвила немного фотогрий в альбом. надеюсь на продолжение этого увлекательного занятия в ближайшее время...
Погода замечательная, очень соответсвует настроению, и получается очень гармонично, не грустно и не велсело- так, золотая середина...=)

фууух! ура, я иду домой. Наконец-то я высплюсь,

Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - усталая, но довольная =)

фууух!
ура, я иду домой. Наконец-то я высплюсь, если моя волшебная семья не начнет носиться по квартире с воплями:" где мои насочки????!" или "куда ты дела мою сумку???" . Вот, значит я высплюсь, буду бодрая и веселая, наконец-то смажу свои роллики, и пойду пешочком гулять.... очень устала за сегодня- практически с 9.00 на ногах, без присеста, даже не ела....=((
надо позвонить Карише и пригласить на утреннюю прогулку, часиков так в 6 утра... значит, уже надо спать , шо б завтра к этому времени быть огурчиком....
так, рву отсюда когти =)))

Конец! =)

Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:02 + в цитатник
Ура! все закончилось! вернулось с Мальты мое дорогое и любимое солнце- мая патрушенька ненаглядная приехала! как же мне не хорошо было без нее! очень хорошо что она вернулось! сней мне замечательно, и мне бы сильно хотелось, шо бы ей тоже было харошо. Вот. Гашику- конец, ну , не в смысле я его убила, а всмысле больше не бумаю про него, и оччень хорошо себя чувствую. для полного счастья мне щас надо попасть под жуткий ливень и промокнуть до нитки, и еще было бы не плохо позавтркать =)

удивительно! почему так все удачно сложилось...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 20:10 + в цитатник
удивительно! почему так все удачно сложилось... так не бывает!

Была сегодня на балочке... черт меня туда понес! зачем-то там увидела много старых знакомых, познакомилась с ребятами... ну зачем?? теперь думаю про него... ниче не понимаю... и не понравился вроде, но очень заинтересовал.... с какой это стати.... вроде все есть у меня, так нет, потянула искать приключения себе на ... ну вобщем не важно.... важно, что теперь есть кем, ой, тоесть чем, =) , забить голову!ну вот... он мне еще и только что и написал! =) ох.... :balin::frog:

Замечательная погода! отличная!... так хорошо, что

Среда, 22 Июня 2005 г. 18:50 + в цитатник
Замечательная погода! отличная!...
так хорошо, что аж плохо.... блин, ну почему меня всегда чувство противоречия разрывает на куски, а? кошмар... не пью, не курю, матом не ругаюсь, наркотиками не увлекаюсь, ан нет: глючит без конца! =( навереное это маниакально-депрессивный психоз...
хочу уехать...далеко.... сама.... что б никто не трогал, не задавал вопросы, не приставал....надоело все...
ладно, как только появится время, следует обязательно сесть(лечь, подпрыгнуть, упасть) и разобраться в себе, а то что-то тут не то...

Сижу в кафе, периодически проносица оч обаятельный

Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:14 + в цитатник
Сижу в кафе, периодически проносица оч обаятельный молоденький официант... Красиво улыбаеца, чертенок =))) ...Сильно надеюсь пойти пройтись с родителями, т.к. мало времени вместе проводим... =( Вроде бы взрослая девочка, а иногда так хочеца побыть с мамой, поговорить с папой.... Жаль, что они это не очень-то и понимают... хнык...
Ладно, чей-то я раскисла? Все неплохо, экзамена все сданы, наконец-то наступила долгожданная свобода! осталось правда 2 дня промучаца с документами, и все - гуляй себе !!! Только вот многие друзья разъедуца... но ничего, я уверена, что я найду чем заняца =)

Дневник Da4cka

Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:44 + в цитатник
Ну вот я наконец-то и добралась до этой дурацкой пластмаски с потертыми буковками... Пальчики бегают по клавиатуре... Даже не знаю что и начепятать...


Поиск сообщений в Da4cka
Страницы: [1] Календарь