основные критерии следующие: спец-экономика и управление на предприятии, возможность перехода сразу на третий курс (второй во владивостоке)..и .. всё.. меня только цена и воможность поступления интересует, СПАСИБО огромное за беспокойство!!
d_wonderer,
вощем полная фигня с поступлением...
суммы невероятные при поступлении
хотя говорят лучше посутпить на платное обучение чем на бесплатное и выкладывать еще больше денег, чем на платном (примерно от 400 баксов в месяц-правда смотря куда поступаешь)