-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_wonderer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 72
Комментариев: 167
Написано: 306


Правила игры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Busyatka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:07 (ссылка)
долго складывала твои выигрыши и проигрыши..ничо не поняла...написал бы просто оценки и все:))
во всяком случае успехоф в сдаче экзаменоф:)
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:44 (ссылка)
напишу.. но потом,... когда сдам... Кстати, не в курсе сколько обучение в Москве стоит???
Ответить С цитатой В цитатник
Busyatka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
попробую узнать (когда отношение имела к образованию) смотря чего... на кого, в каком вузе, на каких курсах...ты конкретнее спрашивай
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:25 (ссылка)
основные критерии следующие: спец-экономика и управление на предприятии, возможность перехода сразу на третий курс (второй во владивостоке)..и .. всё.. меня только цена и воможность поступления интересует, СПАСИБО огромное за беспокойство!!
Ответить С цитатой В цитатник
Busyatka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
видимо тебе еще придется поискать учреждение, куда бы ты хотел поступить...
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
без разницы, человек если хочет где угодно научится.. главно чтоб корочки катировались и в Москве--уж очень уж мне этот мегаполис понравился!!
Ответить С цитатой В цитатник
Estel_Oscora   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
вот я согласна с Busyatka, лучше бы оценки выложил! ))
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:47 (ссылка)
Estel_Oscora, ... А нихачу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Busyatka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
d_wonderer, а ты был в Москве? когда он тебе успел понравиться то? здесь не корочки котируются, а знания и опыт работы..
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
Busyatka, в Москве был... а корочки являются основным мерилом знаний студента, но если не важно от какого вуза, то ещё легче...

вот кстати про мои впечатления о москве..... блин, а где они?? я ж в самом начале про неё писал.. куда посты делись???????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Estel_Oscora   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
d_wonderer, а я посчитала, но никому не скажу. ТССссс
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
ТЫ ЧЕ СВАЛИТЬ РЕШИЛ ЧУВАК?!
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 06:02 (ссылка)
Jane_Black, да не то чтобы свалить.... даже наоборот ... из Москвы влиять на Влад и Хабу легче... надож ж продвигать родину!
Ответить С цитатой В цитатник
Busyatka   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 09:59 (ссылка)
d_wonderer,
вощем полная фигня с поступлением...
суммы невероятные при поступлении
хотя говорят лучше посутпить на платное обучение чем на бесплатное и выкладывать еще больше денег, чем на платном (примерно от 400 баксов в месяц-правда смотря куда поступаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
Busyatka, Спасибо огромное за информацию! мне тут тоже сообщили про суммы и я решил, что лучше с такими ценами в штатах учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку