-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_wonderer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 72
Комментариев: 167
Написано: 306


Добро пожаловать в Иркутск...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Busyatka   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
ну и как пицца? да и откуда она настоящая взялась в Иркутске?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 04:04 (ссылка)
туда сюда... када домой?
ты hope приезжаешь на дебаты к нам весной?
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
to Busyatka
Ну может я чуть-чуть преувеличил... но выглядит (главное на вкус ) довольно оригинально (от original) :)
.... вкусно... мне понравилось!!

to Jane_Black
... домой через 31о интервью!!! ( So... Why do you wanna go to America ?? ;( )
... Да, я hope приезжаю на дебаты весной (если в армию не заберут!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Busyatka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
так вкус и красявость - это самое главное..ну еще, если это съедобно, то вообще класс! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
d_wonderer,
Cuz i wanna escape from this horrible place, called motherland.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:06 (ссылка)
from all the memorries mostly
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку