МАГАДАН --- запорошенный рай
|
|
+ в цитатник
Jane_Black обратиться по имени
Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Я уже стольк овсего слышала про Магадан, что аж самой стало жутко интересно!!! ВСЕ! Я ХОЧУ В МАГАДАН, )))
только вот бы кто-нить еще спонсировал поездку, гостиницу и куражи ))
а по поводу услуг этих волшебных )))
Когда Ванька у нас тернинг для тренеров проводил, мы после этого похали в гостиницу к нему. Я, Ксюха и Вано собственно. Они же видели, как он заходил в гостиницу С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ, но все равно спустя часок как мы пришли, ему все таки позвонили в номер и спросили не желает ли он девушку )))Видать подумали что мало ему )
Майку привет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник