-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_wonderer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 72
Комментариев: 167
Написано: 306


Начало...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Black   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
нууу.... не 8 уж прям и не весь город )))

а откуда у тебя фотки? )))

кстати, по поводу темпа, он у нас еще какой. Москва отдыхает. Про Вла... я ваще молчу ))) а по красоте так ваще не сравнится ни с кем!!! Щас вот еще Китайцы через "дорогу" Амур город построят к 2007 году, так еще и экономика подпрыгнет.... фигня конечно что официальный язык китайский будет (( мелочи какие..

Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Да ладно, Димулькин, я Влад тоже люблю. и тебя тоже люблю ))

кстати, поздравляю с удачным дизайном )

ЗЫ: ХАБХЛЕБ 4EVER!
Ответить С цитатой В цитатник
d_wonderer   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:31 (ссылка)
Спасибо за одобрение... А вот про бешаный ритм в г.Хаб... ты попробуй дорогу на красный перейти, хоть бы один коз... пикнул!!!... все до одного пропускают!!! Все приличные люди никто, никто никуда не торопится, аж противно!! :+)
Ответить С цитатой В цитатник
Estel_Oscora   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
ЛЮБЛЮ ХАБАРОВСК!!!
А во Владе была всего40 минут и то проездом (((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку