кстати, по поводу темпа, он у нас еще какой. Москва отдыхает. Про Вла... я ваще молчу ))) а по красоте так ваще не сравнится ни с кем!!! Щас вот еще Китайцы через "дорогу" Амур город построят к 2007 году, так еще и экономика подпрыгнет.... фигня конечно что официальный язык китайский будет (( мелочи какие..
Спасибо за одобрение... А вот про бешаный ритм в г.Хаб... ты попробуй дорогу на красный перейти, хоть бы один коз... пикнул!!!... все до одного пропускают!!! Все приличные люди никто, никто никуда не торопится, аж противно!! :+)