-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в d_sble

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 54
Комментариев: 238
Написано: 315


Круто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_G_A_L_A_   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:27 (ссылка)
лучше всего... .устрой ей романтический ужин. Офигенно приятно. Проверено на собственном опыте. А потом....
Ответить С цитатой В цитатник
d_sble   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:36 (ссылка)
_G_A_L_A_, , наыерно ты права....
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
_G_A_L_A_, а потом??????? что потом?....эт буит совращение малолетних.....и наш доблестный d_sble, вряд ли на это пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Yma   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Месяц...так то не плохо.У меня самая большая дата,это 10 дней!
Ответить С цитатой В цитатник
CBETEHbILLI   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:09 (ссылка)
поздрям.... Я плохо в Питере рзбираюь, но думаю у вас найдетя что-нить наподобии нашей Останкинской башни, а там и реторанчик на высоте птичьего полета скорее всего!!! А потом какую-нибудь прогулочку(пехом или на кобаблике тебе решать) по ночному Питеру... что-нить романтичное в общем, ты же романтик прирожденный - не должно составить проблем! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_G_A_L_A_   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 05:38 (ссылка)
ujule, почему ты так думаешь! Киррилл уже вырос! и в состоянии решиться на многое.
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
а девочка его явно несовершеннолетняя
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:34 (ссылка)
черт сука блин
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
не учи отца ебаться
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
и вообще вы все...
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
где мой висок??????
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
висок здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
давай споем
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
значит я запеваю
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Что петь будем?
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Озон?
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Нет, давай гуд шарлот
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
*писклявым голосом* ай джаст ванна лииИИииив!!!
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Я люблю петь в кровати
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
и в ванне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
я вообще люблю петь
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:41 (ссылка)
*достала бас* трын-трын.... давай sum 41
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
*достала пианино* грин дей!
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
*достала деревянные ложки* Бабкина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:42 (ссылка)
............................................................................................
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
тишина
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
бу-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
висуриле   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
жЁпа.... не надо материться!
Ответить С цитатой В цитатник
d_sble   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 05:11 (ссылка)
ujule,висуриле, !!!!!
если я замечу что то в этом роде вы как два пальца будете в игноре....
И не сметь трогать _G_A_L_A_, !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку